Эффективные средства в лечении молочницы у женщин - вопрос №3744709

Ответы

Средств очень много и каждые по-своему эффективны. И, соответственно, лечение очень индивидуально. Прописать схему лечения может только гинеколог при личной консультации, опираясь на результаты анализа мазка.
На сегодняшний день выбор средств огромен. Препараты назначаются гинекологом в зависимости от результатов мазка.  Если нет возможности, на свой страх и риск можете  купить в аптеке подходящее вам лекарство, проконсультировавшись с фармацевтом.