В моей жизни все на перекосяк подруга заняла Деньги не отдала, девушка нервы трепит, раскались. Познакомилась с девушкой не верю в то что любит, мое партнерство только вклад, денег не вижу - вопрос №3744715

никакой отдачи, С партнером по бизнесу только ссоры. Как все это исправить? И когда это закончится?
3 ответа

Ответы

Добрый день, Анна! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Как вы думаете, какие ваши личные действия или бездействия приводят к этим ситуациям?
«И когда это закончится?» — разве не Вы несете ответственность за происходящее с Вами?
«Как все это исправить?» — решать проблемы по мере поступления. Те, что уже есть, решать планомерно, по одной. Начать стоит с головы.

Да, еще — фото не в тот раздел отправили. Это в эзотерике Вас просили предоставить его для диагностики. А мы, психологи. Нам не фото нужно, материал для анализа.