Почему некоторые вещи "замерают" во времени? То есть, иногда вспоминаешь что то, кажется будто это было вчера, а потом узнаешь в каком году это было и впадаешь в шок.. - вопрос №3745027

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алиса! Сколько Вам лет? Вас беспокоят эти состояния? Когда Вы начали с этим сталкиваться? Как часто это возникает? Возможно, это нарушения памяти, если Вы путаете и не можете вспомните время, когда было то или иное событие.
Здравствуйте, Алиса! Нет единого общего ответа, всё очень индивидуально. Чтобы понят причины и истоки почему это происходит у вас, вы можете выбрать психолога и обратиться не индивидуальные консультации.
Изучите понятие хронотоп