Добрый день! У меня первая беременность - 36-37 недель. Беременность протекает очень хорошо и легко. Акушер-гинеколог направил к офтальмологу. Вот что написали в заключении: «Миопия 1 правого глаза, - вопрос №3745842

Миопия 1 степени левого глаза, посттравматический разрыв сетчатки, лазерная коагуляция 2016 г левого глаза. Родоразрешение через естественные родовые пути не рекомендуется». Акушер-гинеколог направляет ехать в другой город (за 350 км) для «решения вопроса о месте родоразрешения». Можно ли рожать естественным родовым путем с таким «диагнозом»?
1 ответ

Ответы

Нет.  Вам должны провести плановое кесарево сечение.С предварительной госпитализацией.