Здравствуйте. В конце февраля на крайней плоти, в самом конце члена, образовалось что то типо пятна. Похоже на грязь или темный синяк (черного цвета). Обратился к доктору на осмотр в середине марта. - вопрос №3746340

Сказал ты мол ничего страшного — скорее всего какое то микропоареждение приведшие к пигментации. (Оно появилось после мастурбации). Никаких половых контактов до этого не было. Прописал крем 3дерм и сказал мазать 7-10 дней. Но добавил опять же что думает что ничего тут страшного нет. Да, и никакого физического дискомфорта я не испытывал ни тогда ни сейчас спустя два месяца. Если не пройдет пойти взять мазок сказал доктор. Но начался карантин и я что то решил повременить думая что все пройдет само. Тем более доктор уверял что ничего страшного… Подскажите пожалуйста, мне идти брать мазок? Или достаточно прекратить мастурбацию на какой то длительный срок? Или что вообще? Спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Алексей, добрый день! Необходимо фото участка " пигментации" для дальнейших рекомендаций! С уважением Евгений Николаевич!