я познакомилась с парнем зовут его Алекс 12 апреля 1982 года.Хотела узнать он любит меня и будут ли у нас когда нибудь отношенния.Или просто мы друзья.Меня зовут Эльмира 20.09.1984года - вопрос №3746537

Ответы

Здравствуйте!

У вас могут сложиться отношения, но они не будут долгосрочными. Вы в итоге решите остаться друзьями.

Добрый день
Чувств у него к вам нет. Отношения не смогут быть серьезными.
Добрый день, перспективы больше в дружбе чем в любви…
к вам есть чувства… всему свое время…