Добрый день. В подростковом возрасте во время узи обнаружили кисту в правой почке где-то полтора сантиметра. Прошло почти 10лет, она не растет, просто есть. В чем вопрос. Врач тогда сказала моей - вопрос №3746983

маме, что мне нельзя нагреваться, т.е. принимать горячую ванную, париться в бане и т.д. Баню я и не люблю, а вот ванную примать хотелось бы. Действительно ли если есть киста, ее не стоит греть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна !
Да, греть нежелательно!

Ирина Михайловна