здравствуйте!родила двойню год назад.скажите,нормально ли выглядит влагалище? - вопрос №3747208

1 ответ

Ответы

Как выглядит именно влагалище по фото не скажешь !
но предверие влагалища выглядит, как обычно рожавшей женщины.
но левом углу визуализируется образование белого цвета( на момент фото был тампон? Швы, но после родовые швы уже должны давно рассосаться !, выделения? )  , для выяснения природы и характера образования -необходим очный осмотр гинеколога. Будьте здоровы!