Вопрос по онкологии. Пациент 70 лет. Несколько врачей обошли, никто не может сказать однозначно что это и что с этим делать. Образование внутри щеки, ориентировочное время образования 9 месяцев - вопрос №3747846

назад. Размер 2,5 см. Биопсию прилагаю. Помогите пожалуйста расшифровать анализ.

Ответы

Надежда, добрый день! По данным гистологии — плоскоклеточный рак. В онкологии существуют определенные стандарты лечения данной патологии. С уважением Евгений Николаевич!