Чем мне на, ать сейчас заниматься чтобы выйти к своему предназначению - вопрос №3748913

1 ответ

Ответы

Выбрать любое направление, к которому тянетесь душой и заниматься этим хотя бы параллельно с основной деятельностью. Постепенно появятся новые увлечения и направления в жизни, в которые Вы все больше будете погружаться.
Предназначение — это то, к чему тянет подсознание. Слушайте свою интуицию.