Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана (08.05.1975 г.р.), мужа - Евгений (09.08.1970 г.р.). Хотелось бы узнать, будет ли у нас с ним - вопрос №3749953

совместный ребёнок? Если да, то когда? Сколько вообще у меня должно быть детей? Большое спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, для астрологов нужны еще место рождения и время, чтобы хотя бы посмотреть астронесовместимость именно по зачатию. Когда оба здоровы, а зачатия нет, в худшем случае очень больные дети. Для более подробного рассмотрения, конечно. за консультацией к любому из астрологов лучше обратиться, да и тема Сокровенная, чтобы писать во всеуслышание в ответах.

Натали