Встречались с девушкой полгода. Было много ссор и так далее. Я её изводил, никогда конфликт не заканчивался нормально, а именно её слезами и истериками. Я её ревновал, ей не доверял и так далее. - вопрос №3750432

Расстались три месяца назад, но все эти три месяца все равно ссорились, я звонил ей с предъявами, всё это оказалось бредом. Последний раз контактировали вчера. Она сказала, что любит меня, но после всего что было она ко мне не вернётся. Попросила не звонить ей и не писать. Ибо каждый звонок или сообщение заканчивается дикими истериками. Хочу её вернуть. Думаю, оставить её на время. Не трогать вообще. Через полтора месяца у неё день рождения, думаю приехать в этот день с подарками и так далее. За все эти три месяца расставания, мы не контактировали максимум недели две, постоянно звонил с предъявкми и так далее. Что посоветуете?
4 ответа

Ответы

Ничего. Психологи не советуют. Обратитесь к приятелям.
Здравствуйте Максим!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Максим! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Максим.
А что тут советовать? Тут только остаётся меняться. Как Вы думаете, Вы сможете измениться? Иначе, вероятно, снова будут ссоры, конфликты, предъявы.
А ещё, Вы её хотите вернуть. Но вернётся ли она?