Когда стану мамой? - вопрос №3750851

600 p

Кто будет отцом ребенка?

Спасибо.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

В течение 2-3 лет, девочка.
Ваш мужчина будет присутствовать на родах.
Мужчина очень солидный идет по раскладу, высоких должностей/кровей может даже. У него амбиций много, незаурядная личность.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе двое детей. Зачатие первинца будет в конце зимы.
Беременность в течении 1-1,5 лет, беременность от любимого мужчины
Здравствуйте.
Станете в начале будущего года, с будущим отцом Вы знакомы, имя идёт на букву А.
мамой станете в 39 лет… вам сейчас скорее 36-37 лет… возможно слишком много думали стать мамой… это большой мечта… такое чувства сын будет… отец  ребенка будет младше вас  средый телосложением.
Мне видится, что ВЫ родите от женатого человека, любимого Вами, но недосягаемого. В ребенке ( девочка) будет смысл всей Вашей жизни. Года через три.

Здравствуйте.

Вижу то, что рождение ребенка будет прежде всего в браке. У Вас будет девочка. Отец ребенка будет мужчина, старше Вас, темный цвет волос.

В этом году     нет такого события  и  пока замуж   не выйдете  в течении пару лет.дети будут — позже  — двух видно родите.
Здравствуйте! В 38 лет есть вероятность рождения сына от мужа, мужчины, который может принадлежать к воздушной стихии.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер. Рождение ребенка идет уже в течении 1,5-2 лет, то есть достаточно скоро процесс зачатия. Отцом будет любимый мужчина, но совместное будущее с ним пока не определено.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу, что станете достаточно скоро, я вижу что рядом с вами будет мужчина который даст вам опору и от которого будет исходить это желание. Станете мамой в конце года
в 2021 г.
беременность идет  у вас в 2021м году… отца ребенка знаете…
Здравствуйте!
Не в самое ближайшее рвемя.Пройдет нескольо лет для этого.Года через четыре-пять.Отцом будет ваш муж, честный, надежный, любящий.
Здравствуйте. Родить сможете в течении двух лет. Сейчас сложный и неблагоприятный период. Не смотря на возраст зачатие произойдёт сразу. У Вас очень хорошее здоровье. Будет потом и через года два, второй ребенок. Все от одного мужчины. Но за мужчину будите бороться.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! За полтора года можете стать, но лучше это отложить. Отцом может стать знакомый Вам мужчина. Но лучше дождаться новых отношений. Встреча будет в обозримом будущем.
Здравствуйте, на ближайший год материнства не выходит.
Здравствуйте. В следующем году будете мамой. Отец светловолосый парень, глаза светлые, разница в возрасте у вас небольшая (до 5 лет).
Здравствуйте.
Беременность возможна в этом году/второе полугодие/, рождение выпадает на следующий год!
Отец ребенка возможно чуть старше вас, с которым отношения могут складываться неопределенно, он позволяет себя любить, вы будете прилагать больше усилий, чтобы добиться своего.