Здравствуйте, у меня появилось образование на половых губах(внизу) похожее на бородавки. Пила Ярину, врач поменяла на Логест, после этого обнаружила нарост. Что делать? Что это может быть? - вопрос №3750987

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
хорошо бы прикрепить фото образования .

но приём кок, смена препарата это не являются факторами подобных проявлений, не связано с этим .

вероятнее всего это папилломы, связанные с инфицированием ВПЧ .

это лечится -кондиломы удаляются (лазер, криодеструкция, радиоволновой метод )
па лучше временно исключить, т к это иппп. Будьте здоровы!