Здравствуйте, дочери назначили дюфастон - поликистоз. Пить с 16 по 25 день цикла. Но она пропустила аж 3.5дня приема, т. е. 7таблеток. На четвертый день вечером начала пить. Что делать? - вопрос №3751727

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Допить до 25 дня просто как положено, но при поликистозе вообще кок используют до момента планирования беременности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если не началась менструальноподобная реакция, нужно допить по схеме. Если началась- прием прекратить.