Здраствуйте хочу узнать на работе когда изминени будет у меня?и денгами проблемы есть... когда улучшени ?? Айнура 21.09.1986 - вопрос №3752614

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, примерно к октябрю выберетесь из затруднительного положения. Июль тоже будет в какой- то мере благоприятным месяцем…
Увы, но ближайшее время этого нет, потому что вы выбрали не то место работы.
Здравствуйте. На работе пока без изменений, улучшение к концу года.
Доброго времени!!

Ваш судьбоносный год в ваши 36 лет зарождается новый этап.В 37 лет время шпаргалки
(наработанные фишки и знания годами)
Вы императрица-королева своей жизни идущая со судьбою и покровителями рода на протяжении всего жизненного этапа/цикла.Можно смело брать в свои ручки инициативу шагая по судьбе с наставниками невидимыми, время виднеется своего пути по судьбе и это к лучшему, судьба готовит важнейший этап, в настоящем виднеется некая проверка судьбы на прочность, любите и уважайте себя! Выбор и принятия решения о будущем.

Всех Благ!