Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста не могу понять подруга не хочет общаться, причина не известна, будет ли с ней встреча, общение Лаура 11.10.1985 Елена 19.01.90 Спасибо вам - вопрос №3753457

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у нас есть трудности вот и в этом и заключается её отстранённость от общения. но к вам не держит она линию негатива. общения будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будет, то как-то напряженно.
Она боится что не совсем устроенные в личном подруги могут сглазить ее счастье.