Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, 23.07.1988 года рождения. Вопрос : сдаём на этой неделе жалобу в Верховный суд РФ, удовлетворят её или нет? Заранее спасибо 🙏 - вопрос №3754479

1500 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия !!!

Посмотрел ваш вопрос и есть очень много шансов к положительному исходу этого жалоба.
Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

https://www.youtube.com/watch?v=uqMygapYTX8&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего да но не настолько насколько вы ждёте

Здравствуйте.
Удовлетворят.
Здравствуйте, 2 посохов, 8 пентаклей, 2 кубков, 5 мечей, пятёрка пентаклей, скеорее всего нет, либо если это возможно частично. Но больше нет.Показывают что важен будет сентябрь, либо подать в сентябре,  дополнительный расклад именно это и говорит, лучше сентябрь, либо удастся в сентябре.
Добрый день, у меня идёт что нет…
На этот момент и так, и так может быть (расклад с белой картой). Событие не созрело на Тонком плане.
Здравствуйте! Удовлетворят. Правда будет на Вашей стороне.
Здравствуйте — идёт дьявол. А он искусный обманщик. Нет. Не удовлетворят.

идут препятствия… но вы не сдавайтесь… вижу что нервотрепка вам предстоит еще, но в итоге вы своего добьетесь…
Здравствуйте, Анастасия.
К сожалению не удовлетворят.Возникнет вариант где как-то будет возможность продавить ситуацию, но это лишь приведет к дополнительным финансовым затратам и Увы может негативно повлиять на Вашу репутацию .
Всех Вам Благ !
с Уважением !

Перед подачей таких серьезных документов стоит ни гадать, т.к. двигаете энерго-информационное поле, а делать так, в том числе и магически, чтобы приняли всё. Поборетесь! Но не вижу, к сожалению, положительного решения(
Вижу, принимающая женщина, скептически настроена, а сам суд (видимо присяжные), на вашей стороне.
Добрый  вечер. К  сожалению идет такая  возможность  50\50.Но если вы  дадите  дополнительно  доказательства, то есть большая  возможность удовлетворения  вашей  жалобы.
Здравствуйте.Удовлетворят.Удача на вашей стороне.Всех благ!
Удовлетворить то  вашу  жалобу  удовлетворят,  а  вот  будет ли  это  иметь  положительный  результат  в  вопросе  по которому  она  подана-   мне  идет,  что  Да,  будет.  Поэтому как  бы  вам  не было  тяжело, раз  начали дело, все  доделывайте  до  конца  без  сомнений.  В  этих  вопросах  всегда  очень  тяжело,  но только  настойчивость,   грамотные  аргументы,  нахождение тех  мест,  на  которые  можно  надавить и  продавить, для  этого  читайте так  сказать  преценденты  в  интернете  по  подобным  вопросам,  где  и  как  можно   дожать  свои  интересы.
Удовлетворят, в благоприятное время идете подавать жалобу. все будет удачно.

Закон на вашей стороне. И в этой ситуации вы отстоите свои права. Жалобу удовлетворят.

Главное в этой ситуации сделать то что запланировали, не откладывать.

С уважением и всех благ. Кален

Здравствуйте! выходит насправедливость, разрушение, мужчина видный но нетерпимый-верховный судья скорее , скорее-нет, увы… выйдите из ограничения… Всего доброго!!!
Здравствуйте.Видно дело сложное, изначально главный участник повел себя не правильно.Жалобу не удовлетворят, Вашей вины в этом нет.
Здравствуйте. По раскладу идёт переливания, нервотрепка. Решение останется без изменения. По картам, увы, идёт ответ. Что не удовлетворят жалобу, как бы Вам этого не хотелось
Нет однозначно. Ложь, лукавство, подкуп.
Здравствуйте.Да.правосудие будет на вашей стороне.суд рассматривать будет долго, но результат вас порадует и оно того стоит.Удачи вам!!!
Результат который вы ожидаете не будет. Жалобу перенаправят или в другую инстанцию или для более детального изучения.
Вам предстоит потратить много нервов, дело затянется, заседания будут переноситься. Вам придется сохранять критический настрой, все ставить под вопрос.  После всей этой волокиты в итоге Вы не останетесь довольны вынесенным решением
Здравствуйте. Полностью на Вашу сторону ВС вряд ли встанет. Не совсем Вы будете довольны вынесенным им  решением. Но как-то чувства полного проигрыша не последует у Вас. Какие-то положительные результаты от рассмотрения дела Вы получите.
Нет, не удовлетворят. Но со временем вы будете в выиграшном положении, который ждите от мужчины.
Здравствуйте!

Еще не раз по данному вопросу будете обращаться. На данном этапе пока ответ нет.

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Анастасия.
Жалобу не удовлетворят.
Много наломано дров со стороны.
Будете ещё раз пытаться проиграть, эту ситуацию и найти сново решение в этой ситуации проходит.Помощь будет от мужчины в этом вопросе.
Сейчас людей во влечённых в эту ситуация требуется от эмоций заморозить и вас энергетически оградить от их негатива что идёт на вашу энергетику.
Вы реально понимаете, что выход есть в решении этой ситуации и вы не сдаётесь.Но из-за их негатива, что идёт на вашу энергетику происходит блокировка.Придётся в это поверить.
Это суд пролёт.Следующий суд, если блокируете их энекргетику придёт помощь.Решать вам.
Как юрист Вы все граммотно сделали, но ответчик проживает свой кармический   аспект, и Вам придется несладко.
Много сил и нервов потеряете.
Вряд ли удовлетворят.
Здравствуйте, к сожалению, нет. Плюс будет отстрочка. Вам нужно подойти к вопросу вообще с другой стороны, чтобы получить то, на что Вы рассчитываете. Ваш подход должен быть таков: достижение цели окольными путями. Только так победите.
Здравствуйте.
Нет, скорее всего ее не удовлетворят. Вижу человека который своим негативом, какими-то действиями и плохой энергетикой рушит Ваши попытки.  Энергетика у человека того настолько сильная и негативная, что мне кажется вообще ничего не получится у Вас.
Здравствуйте! Могут удовлетворить лишь ее часть.
Здравствуйте. По раскладу вы выходите жертвой событий, которые привели вас в суд высшей инстанции. Хотите изменить все, находитесь в неотвративом кризисе. К сожалению интересы, которые вы преследуете не будут удовлетворены.
Маловероятно. Идут затруднения и какой-то обман в связи с этим вопросом. Либо вам представят причину несуществующую, по которой вынуждены отказать, либо кто-то имеет скрытое влияние не в вашу пользу, на ситуацию.
карта справедливости указывает не на поражения а на победу.и ответ карт оракул исполнится ли задуманное ответ карт да исполнится потерь нет
Здравствуйте!
Жалобу не удовлетворят.Будут разговоры, будут решать.Но не смогут ее удовлетворить.

ENV

у вас жалоба в связи с неполучением качественных услуг медицинского характера? компенсацию ждете? спрашиваю дабы уточнить так как мне показали именно это, удовлетворят но частично.
Здравствуйте.  Ответ идет отрицательный, не достаточно у Вас фактов, доказательств, вторая сторона сильнее.
Вашу жалобу суд удовлетворит.
Нет, не удовлетворят.
Жалобу удовлетворят