Здравствуйте, у меня такая проблема , 26.03 был незащищённый ПА, спустя 2 часа приняла постинор, позже через 12 часов 2-ую таблетку (все как в инструкции), 10.04 пришли месячные , но с задержкой(на - вопрос №3754683

50 дц, у меня месячные нерегулярны весной), сегодня 18 дц и вчера заметила светло-коричневые выделения(без запаха и пр.), тест делала 5.04 до месячных, тест отрицательный. Сейчас карантин и не могу попаст к своему врачу. Что это может быть? Так проявляется овуляция? Спссибо за ответ!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! После приема постинора возможны нерегулярные менструации и нарушения цикла в течение трех месяцев. Сделайте еще один тест на всякий случай и потом, когда будет возможно УЗИ