Я как то запуталась. Жизнь меня не радует.пытаюсь Розобратся но у меня не особо получается.. Что со мной? - вопрос №3756435

7 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Интересный Вы вопрос задаете, а что с Вами? А разве с Вами не то, что происходит именно сейчас?
Чтобы разобрать вашу ситуацию более подробно, то ее следует проработать с психологом в индивидуальном порядке.
Желаю Вам успехов и наилучшего разрешения вашей ситуации!
Расскажите, в чем Вы «запутались». А мы уж посмотрим, как Вам помочь.
Здравствуйте, Ольга! Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Ольга. Опишите подробней Вашу ситуацию, или выберите эксперта, и разберетесь во всем индивидуально.
А с какого момента все пошло не так?
Здравствуйте, Ольга! У каждого человека несколько контекстов в жизни, а Вы, видимо, свалили все в одну кучу. Надо поэтапно разобраться с каждым направлением жизни отдельно. Работа с психологом поможет Вам в этом.
Добрый день, Ольга! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!