Здравствуйте, в горле образовался какой-то нарост, заметил около месяца назад. Возможности сходить к врачу из-за карантина нет. Не создаёт дискомфорта, единственное кашель. Из вредных привычек - - вопрос №3757384

курение
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Глеб !
Похоже на папилому!
Необходимо :
— после окончания карантина проверить кровь на ВПЧ (вирус папиломы человека) ;
— обратиться к ЛОР — врачу для удаления папиломы и проведения гистологического исследования удаленного препарата !
Удачи Вам!