Добрый день, у меня проблема с кожой пениса. Примерно уже 2 года у меня бела-желтая мелкая сыпь на пенисе и яичках, но нечего нет на головке. Я не испытаваю дискомфорт, Половых связей не было. Если - вопрос №3757692

взять кожицу, то сыпь будет крепкой. Изза чего такое может быть и что мне делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не сыпь. Это закупоренные протоки сальных желез. Появляются у кого-то в пубертате у кого-то позже. не болят, не чешутся, ни к чему не обязывают. вариант нормы. называются гранулы Фордайса.