Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Я пью Джес уже больше двух лет. Сегодня заметила небольшую мазню на 12 активной таблетке. Мазало днем, к вечеру прекратилось. Что это может быть? Нужно ли менять - вопрос №3760211

таблетки?

Ответы

Здравствуйте. Нет, менять не нужно. Продолжайте прием по инструкции. Такие выделения бывают при приеме контрацептивов, как побочный эффект. В ближайшее время должны прекратиться.