Здравствуйте,я Евгения 03.10.1985г.р., мой мужчина Руслан 06.03.1985 г.р.Изменит ли он свое отношение ко мне , возможны ли серьезные отношения между нами? - вопрос №3760931

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, относится к вам так поверхностно, потому что не хочет делить вас с другим мужчиной, ему не нравится то, что вы замужем, конечно вам он этого предпочитает не говорить, но именно ваше замужество является причиной разлада между вами. Серьёзные отношения между вами возможны, и Руслан в корне изменит своё отношение к вам, после того как вы разведётесь со своим мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не изменит, в будущем Вас как пары нет.
Добрый день
Пока у вас много препятствий что бы быть вместе как пара. И с обоих сторон это видно. Поэтому у вас будет так как есть сейчас, не более. Вы даже больше готовы на что то серьезное, на перемены, он же нет, не пойдет на такое.
серьезные отношения возможны
Одной картой выпала башня. Разочарование. Внешние обстоятельства препятствия. Мужчина не решится.
Здравствуйте! Руслан Вас любит и от этого ему тяжело, ведь много препятствий между Вами. Он понимает, что нет Вашей вины, таковы обстоятельства. Отношения серьезные возможны ведь есть настоящие чувства, но до этого еще многое должно изменится, много барьеров преодолеть, а соответственно и время нужно.
С Русланом   сложно   быть в хороших отношениях .  Это  человек, вечно ищущий  нового   и  теряет ,  без сожаления ,  тех   кого   знает и любил .   Восстанавливать отношения ,   сам   не   станет .     А сожаления его -    они   поверхностны.
На настоящий момент у него четкое восприятие ситуации, и ничего не произошло такого, что могло бы сменить его отношение к Вам и планы на будущее, но что-то между вами стоит, что-то мешает ему быть более с Вами открытым и доверительным.
К сожалению, не изменит, серьезные отношения не возможны. Дело не в Вас, бывает, что два замечательных человека не могут быть вместе в виду, не зависящих от них обстоятельств. Общаться сможете, но на что то более серьезное шансы минимальные.
Мужчину вполне устраивают такие отношения, он доминирует в вашей паре, именно такое поведение и внушает вам доверие, но это всего лишь иллюзия, ваши отношения могут долго длиться, но статус их не поменяется
Здравствуйте, сейчас пока ничего не происходит, и нет желания разбираться у него. В будущем возможно движение общения в лучшую сторону.
Мужчина думает о вас хорошо, но как-то в рабочем плане что ли, или с деловой стороны… По-поводу изменит ли мнение — так он вообще в тупик зайдет в своих размышлениях, чем больше будет о вас думать тем больше будет запутываться. Видно, что другая женщина перебивает его мысли о вас
Здравствуйте!

Да, изменит. Но не сейчас нужно время ему для того чтобы многое осознать
4-10 мес примерно нужно еще потратить.

Всех Вам благ!
Здравствуйте Ситуация довольно плачевна. Руслан резко изменился и изменил вектор действия. Такое ощущение, как будто его «по голове ударили» и он поменялся а в месте с этим между вами стена, нет общения и понимания на должном уровне. Что же касается будущего и динамики развития, то карты показывают, что ситуация в кардинально не изменится. По факту он сейчас все кинул на самотек, так вот это и продолжится. Он не собирается и не будет развивать эти отношения. Ему это попросту не нужно на данный момент. А вы довольно нерешительны, уже бы закончили эту возню. Также могу добавить что ваши отношения, медленно текущие так и останутся, без развития( по крайней мере в ближайшие 3 месяца )

Удачи. С Уважением Павел Соломон