Если есть интерес в диаметрально противоподных областях как себя пиарить? Я не хочу быть и аналитиком, и коучем, и программировать. но смешивать не хочу, как создать личный бренд? - вопрос №3761403

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А вы кто? коуч или аналитик?
Если аналитик, сидите анализируйте себе в офисе или на дому, зачем вам личный бренд. Что это вам даст, что не может дать офис? Если хотите во фриланс пойти или в свой бизнес, тут нельзе без дополнительных знаний о маркетинге и пиаре. Либо нанимайте людей, а я думаю денег на людей у вас нет, поэтому изучайте сами и просто придумайте программу которую хотите продавать людям или какие свои способности хотите им продать. Об этом и говорите. Читайте книги, пользуйтесь соц сетями и начните уже это делать.

План такой:
Ваша идея что дать миру
Понять как её преподнести
Страничка в соц сетях
Механизмы рекламы
Всё

проще конечно же в офис
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Вам нужен PR-консультант. Успехов Вам!
Здравствуйте, С помощью письменных ответов, никак. Успехов Вам во всем!!!