Всем доброе утро! Я хотела узнать будем мы вмести с молодым человеком ? Есть ли шансы на то что мы сойдёмся ? Артём 02.03.1987 Светлана 09.02.1991 - вопрос №3761502

1500 p
30 ответов

Ответы

Ваш союз благословлен небесами, вы пара не только на плане земном, вместе будете,

подробно с Таро в видео https://youtu.be/fC5AJMoEUe4
Он вас любит, вместе будете, желание есть вернуться, но пока не готов сделать шаг на встречу, будет немного позже
Здравствуйте! На уровне души его очень тянет к Вам, открыт общению. Немного неуверен в себе, ожидая поддержки от Вас, эмоционального отклика. Шанс на то, что вы сойдетесь очень высокий.
Вам придется делить Артема еще с кем-то, вместе жить вы врядли будете, мужчина очень ценит свою независимость и самодостаточность, а вот отношения по типу ты мне я тебе, такой вариант возможен, но судя по выпавшим картам вы стремитесь к переменам и определённости, вызывая мужчину на конфликт, но его устраивает  так как есть
Здравствуйте. Артем очень категорично настроен, обижен и показывает характер. Шансы на воссоединение слабые. У Вас по Судьбе другой мужчина будет, более заботливый и ответственный.
Есть шансы, возможности не исчерпаны, чтобы все наладить и быть вместе.
Здравствуйте!
Вы абсолютно разные. Число 3- это артист от натуры, умеет красиво говорить. Любит общество и душа компании. Креативный. Это положительная сторона Артема. Но если число 3 живет негативную сторону этого числа, то становится сплетником, много обещает и ничего не выполняет.
Ваше число Светлана -4, дом, уют, семья. Вы человек отношений, во всем должен быть порядок. Можете критиковать и обижаетесь, если вас критикуют.
Такие числа разные, вам трудно найти понимания. Инициативы он особой не будет проявлять. Но контакт у вас ещё будет, потому что число 3, никогда не обрывает контакт с партнерами навсегда. Даже если построит другие отношения, будет всегда напоминать о себе и справляться, как у вас дела?.. Шансов на здоровые отношения нет. Они строились бы по схеме, вы отдаёте себя, свою любовь, а он благодарно принимает.
между вами карта взаимности карта любви и у вас с ним ожидается построения семейного очага. единственно что есть преграда линия его родства словно как линия холодности идёт но это препятствия будет преодолено. а главный разговор карта этого месяца осень карта созидания карта семейный очаг
Добрый день
Шансы есть на то, что вы можете быть парой, но для этого стоит много работать и ждать. Есть препятствия в этом сейчас. Вы скорее всего об этом знаете. Решать тут придется ему. Потому что многое зависит именно от него, от его разрешения всех проблем. Так чувства между вами пока не просматриваются, но симпатия есть, интерес и движение так же. Прото это больше в ваших желаниях сейчас.
Здравствуйте!
В настоящем есть еще девушка у Артема, которая бы хотела быть с ним.Возможно вы не осознавая, как бы боритесь за него.Каждая тянет одеяло на себя.Победить можете вы.так как вы сильная девушка, своим напором, общением и перепиской… В будущем вас ждет известие и вы многое узнаете.Настоящий момент очень важен для вас и для ваших с ним отношений.
Здравствуйте. Есть сложности, но Вы по судьбе друг другу, и если преодолеть их, то сможете быть вместе, но характер Артема  не простой, нужны постоянные компромиссы с Вашей стороны, тогда будете вместе. Всех Благ Вам!
Есть все шансы быть вместе, преград особых на данный момент не просматривается.
Да будете вместе.
Здравствуйте! Шансы быть вместе у вас есть, но очень маленькие. Произошла утрата взаимопонимания в ваших отношениях, но всё равно вы нуждаетесь друг в друге. Используйте все шансы для примирения, отношения ещё себя не исчерпали. Всего доброго!
Доброе утро!
Шансы высокие что сойдетесь.
Есть перспектива брака.

Здравствуйте.Думаю, что да.вместе будете.всё к этому идет, но у него не просто всё в личной жизни.если будете иметь терпение.и не будете торопить события.то у вас всё получится.Удачи вам!
Здравствуйте. Шансы есть но они не велики. Нужно уже сейчас действовать что бы все стало на свои места.
Доброе утро!
Вы будете вместе, у него самые теплые чувства к вам и искренность.
С другой стороны вам надо время чтобы вместе быть, Артем это огранизует.
У вас счастливое будущее

Здравствуйте!

Шансы есть, если вы возьмёте на себя роль лидера в паре. Ваша сила воли сильнее, чем у Артёма, поэтому не стоит ожидать от него частых «приступов» активности, инициативности и решительности. Артём способен на поступки, но только если ему грамотно намекнуть или заставить. Если это вас не отпугивает, то всё сложится у вас хорошо.

Карты не советуют зря стараться, вскоре вы сами посмотрите на ситуацию с более реальной стороны, пусть ситуация идет как идет, положитесь на судьбу.
Здравствуйте!

Вы нравитесь мужчине, всем сердцем. Есть влечение к вам, душевная привязанность.
Готов всему миру о вас кричать.
Любуется вами и понимает что вы его идеал. Та кто ему нужна.
Но пока не готов к серьезности.
Но на будущее показано что многое в его сознании поменяется и вы сможете построить отношения

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Между вами сейчас может быть расстояние, и вы друг другу пока как неблизкие знакомые, но невидимая нить энергетическая вас связывает. Он очень мечтателен, но в то же время практичен и идеалист, аккуратист, и, вероятно, он предъявляет к вам определённые требования, но он вас вспоминает с теплом. Вместе вы будете.
Шансов мало, лучше выбрать отношения с другим.
Здравствуйте Светлана !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=e2Smofjj4Lg&feature=youtu.be

Нет, вы не сойдетесь, потому что у судьбы все запланировано заранее, и расставание было отнюдь не для того, чтобы вернуться к прошлым отношениям, ничего не значащим сейчас. Отпускайте эту мысли и смотрите в будущее, там много интересного для Вас.

Здравствуйте.

Шансы очень большие. Мужчина испытывает к Вам интерес и притяжение, ему хочется Вас узнать по ближе.  Так же он не любит холодность  и он просто нуждается в проявление инициативы и внимания в его сторону.

Если Вы очень хотите быть с ним, то Вам не надо ничего делать сверхъестественного, просто увлеките его и будьте собой с долей внимание в его сторону.

Любви и счастья!

Поэтому

Вероятность возобновления отношений есть, но не без активного участия в этом вопросе самой Светланы. Даже скорее инициатива в большей степени от нее самой может исходить. Но даже в случае возобновления связи, в отношениях будет присутствовать недостаток открытости, честности, ясности.
Светлана-шансы есть… но вы должны знать что любить вас так как вам хочется у Артёма не получится… он по природе скорее расчётливый… чем отдающийся полностью чувствам… к вам есть симпатия очень сильная несомненно… его тянет к вам… он ваши восхищён… но как только вы показываете ему ответные чувства… он охладевает… это как " я знаю точно что она никуда от меня не денется… зачем стараться что-то делать"… придётся с ним постоянно находиться в напряжении… постоянно его " завоевывать"… по просмотру вашего будущего… когда-то вам надоест и у вас просматривается знакомство с парнем уже в конце этого года… который действительно вас станет любить так как вам нравиться… так что просто — подождите… всё будет хорошо!
Шансов очень мало но все ровно есть.Все зависит от вас и от ваши действии.Если просто сидеть ждать пока он появиться нечего не получиться.
Здравствуйте, есть существенные сложности в этом. Но если проявить мудрость и терпение, восстановление возможно.