Добрый день. У меня поликистоз яичников, не регулярный цикл, примерно 35 дней, если каждый месяц идут, но по несколько месяцев бывают задержки, последние полноценные месячные были с 29 февраля по - вопрос №3762029

6 марта. 8 марта был петтинг с проникновением пальцами (к члену не притрагивался), потом был минет без эякуляции, парень надел презерватив, предварительно проведя по члену пару раз рукой, чтобы убрать остаток слюны, попытался войти уже в нем, но не вышло из-за узости, на том и прекратили. Он не кончил. Месячные должны были прийти приблизительно 13-15 апреля, их не было, сделала тест — отрицательный. С 15 по 23 были очень скудные коричневые, после них сделала ещё один тест, тоже отрицательный. 30 апреля снова пошли скудные коричневые выделения. Они и раньше случались вместо месячных. В этот период сильно нервничала, нарушился сон из-за этого, да и до сих пор нервничаю. Перед началом выделений были головные боли, но с их приходом пропадали. Подскажите, это может быть беременность? Больше ничего не беспокоит.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременности у вас нет.
Это нарушение менструального цикла.