Здравствуйте!Что ждёт в личной жизни в течение ближайших трёх месяцев? Будут ли какие-то значимые события или перемены? - вопрос №3762180

1500 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Старые отношения будут начаты с чистого листа, многое забудется и переосмыслится. В целом все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам в этом время скучать не придется, так как будет плотное общение со знакомым вам мужчиной. Получите много позитивных эмоций, решите совместные планы на будущее.
Здравствуйте! Для полноты ответа необходимо указать ваши полные данные. Ответ по энергетике вопроса — руна гебо — будет партнер с которым сложиться и партнерство и искренняя дружба, и сексуальный контакт и страсть, подарки! Вам необходимо присмотреться к этому человеку с более мудрого взгляда — он вам принесет в вашу Судьбу и жизнь в энергетическом и физическом плане прогресс, развитие и движение! Всего доброго!
В ближайшие 3 месяца вас ждут значительные перемены и вы сами это чувствуете. Новое знакомство принесет не мало хлопот но и приятных впечатлений. Возможна встреча судьбы
Да, очень значимые, но в плане не знакомств, а, напротив, решите обрубить отношения, в чем-то не устраивающие.
От мужчины то ли друг, то ли родственник, у вас неприятное к нему ощущение. Негатив от него идёт.
Так же в вашем окружении есть одинокая женщина. Пытается вам во всё навредить. Пытается показать, что она вам подруга. Но на самом деле это далеко не так. Остерегаться вам её надо. И отдалится от неё.
Ссора произойдёт с мужчиной.
А вот, что вас порадует за этот период из 3х месяцев. Это то что вы наконец встретитесь с близкими людьми. Которых так хотите увидеть.
Доброго времени.Возродиться новый этап в личной жизни и в делах.Виднеется после тьмы-придет рассвет и возродится чудо, перемирие и новый цикл, известие, выбор, везение и удача, приятные эмоции и решения о будущем.Порой судьба уготовила некую проверку на прочность, ключ таится внутри души.

Здравствуйте!

Как минимум важное знакомство — будет! В остальном вё довольно спокойно.

Перемен в ближайшее время не предвидится. Яркость на публику, серость в душе. Есть рядом человек, который приносит радость. Ваша игривость поможет Вам обрести любовь, но не будьте сильно откровенны с друзьями. Есть еще один человек, с которым Вы на подсознательном уровне боретесь и сомневаетесь в себе. Терпение и месяц-полтора счастье будет в Ваших руках.
Да у вас будет развитие отношений, которые завяжутся неожиданно для вас и даже с тем, кого уже знаете, но в силу причин пока этот человек может быть малоактивен. Изменения, которые вас ждут можно сравнить с озарением, внезапным, но убедительным. Прекрасный период впереди у вас.
Здравствуйте, на душе молодой человек. Отношения не однозначные. Ждете от него шагов и развития ситуации. Появится другой человек, который сможет войти в ваше сердце. Первый так же начнет проявлять себя более активно.  Вы останетесь перед выбором.
да отношения с любимым мужчиной улучшится.Поездка будет если вирус не помешает… а в будущем в течении 2 лет беременна будете от любимый мч.
Здравствуйте! Развитие отношений с темноволосым мужчиной, которые идут с хорошей перспективой на брак, семью. Но, для этого Вам в загаданный период нужно уделять больше внимания своей личной жизни, быть активнее и внимательнее к окружению.
Удачи и Любви Вам!
Кажется, что Вы-одна из самых счастливых женщин на данный момент. Все, что некогда угнетало в прошлом, осталось за порогом настоящего времени;  благодаря оптимистическому настрою, вышли из состояния легкой депрессии и нашли себя в новых чувствах, в желании любить и быть любимой. Лето будет для Вас определенно счастливым.
дорога у вас будет дальняя к морю… до конца года выбор важный будете делать… в личном…
Здравствуйте. Новый уровень отношений с мужчиной крестовым по масти. Общение уже должно быть между вами но так же между вами есть расстояние, встреча ожидает.
Судя по снимку, считывается блокированная энергия, Вам может представиться ряд возможностей и идей, но неподвластные Вам  силы ограничивают выбор и действия, самое лучшее в данном случае, это примириться с задержками и терпеливо ждать изменения ситуации. Безотлагательно проверьте свои дела и отношения.
Кто-то или что-то слишком сильно ограничивают Ваши возможности и это вызывает у Вас страх и чувство поражения. Это предупреждение, что дела Ваши могут пойти не тем путем, но если Вы вовремя оглянетесь, то предупреждение может остаться лишь не сбывшимся фактом. Рекомендую искать помощь на стороне, своими силами тут, скорее всего, не справиться.
Добрый  вечер .  Приятное общение с любимым, взаимные  чувства и  совместный  возможный  отдых, приведет все  к тому, что ваше  совместное  будущее и совместное проживание  друг с другои  выведет вас на новый  уровень  вашего  общения, как у пары и  как  у  мужа и жены.
Здравствуйте!

Показан период глобальных перемен, сможете отпустить что –то прошлое, или отношения, или память о бывшем.
И вздохнете полной грудью, посмотрите на мир другими глазами.

Всех Вам благ!
Я вижу что будет активное развитие отношений с мужчиной, который уже знаком и который близок вашей душе. Я вижу что в этих отношениях удастся построить прочную базу для брака. Сам мужчина будет рад этому и будет делать шаги для этого. В работе порядок и спокойствия. Качелей в вашей жизни не ожидается. Плавные переходы к лучшему
Значимых не будет. Показано периодическое приятное, насыщенное положительными эмоциями времяпровождение.
Развитие отношений с уже известным и любимым мужчиной вас ждёт… значимое в плане… супружество… беременность… глобальные изменения нет… но отношения станут гораздо ближе и теплее… многое вас перестанет напрягать… можно сказать что уже очень близки к понятию счастья. удачи!
Здравствуйте!
У вас идет поездка, может чуть дальше трех месяцев.
Также ваша жизнь поменяется в лучшую сторону
И идет так, что трудности в личной жизни станут меньше и придет новое увлечение, новое знакомство.даже если вы замужем.
Идет страсть, сексуальные отношения, и выяснения отношений.
Серьезного в отношениях ничего не будет.
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. В течение трех месяцев будет задержка в реализации того, о чем Вы хотите задать вопрос.
Здравствуйте. Перемен прям особых не вышло… но тот, о котором вы думаете будет рядом с вами и будет вас поддерживать..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Фото не подходит для точного просмотра. Смотрю на Таро. Мужчины вьются, а оглянешься — нет никого. Ваши мысли о создании семьи и надёжном друге, муже, с кем бы Вы уверенно шли по жизни. Карта Вашей судьбы — Солнце, а значит вы одна никогда не будете и в ближайшее время, вы уже будете в отношениях. Он высокий, стройный, светлый волос, старше за вас на 5-7 лет, возможно знаете его, но пока близко не общаетесь.Будут приятные события, подарки, сюрпризы, поездки! Он с вашего города, вы будете жить у мужчины, он предприниматель, имеет несколько видов дохода.

Будут перемены в лучшую сторону. Ждет развитие довольно перспективных отношений со взаимными чувствами.
Лето будет жарким для Вас во всех смыслах )))