Мы часто ругаемся с женой.так как мы живем с моей мамой она всегда ее защищает из за этого она чувствует свою правоту всегда. И в последнее время резко высказывается на замечания.дело доходит до - вопрос №3762948

драки. Если что тт начинаю говорить тяжело вздыхает и всем своим видом показывает что не хочет слушать. Иногда может просто встать и уйти.Секса она не хочет.начал замечать в последнее время.такое ощущение что она замужем не за меня а за мою маму.весь день проводит на кухне то с мамой с уборкой а когда уже вечер ни секса не приятного какого то времяпровождения вместе.японимаю вы подумаете раз уборкой занимается это хорошо.но это весь день так.отговорить это целая война.посмотреть вместе просто хороший фильм тоже задача не из легких.уде устал честро говоря.У нас сын.Его я люблю.но незнаю как быть дальше.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
вы к сожалению не сказали сколько вам лет, сколько лет вы в браке.
у вас начале вопроса я заметила ревность к маме.
можно понять тем, что (о женском ) всегда много о чем поговорить.
в принципе это не плоха, если они друг друга хорошо понимают!
ну да здесь есть и другая более важная сторона,  да это вы.
как мне кажется вам надо сидеть все досконально с ней поговорить, не забывать про ее чувство не забывать про ваши !
  иногда мы принимаем, что то очень близко к сердцу, а реальность не так и уж страшна !
 желаю удчи ,,,,
🙂
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, когда Вы впервые заметили изменения в поведении жены? Как у Вас складывались отношения?
Женя, здравствуйте. Я думаю, что жаль, что Вы не думаете, а самое главное, не действуете в том направлении, чтобы жить отдельно от родителей… Стремиться к тому, чтобы жить отдельно, в результате чего будете жить отдельно, это Вам надо, теперь Вы знаете, что надо делать. Когда будете жить отдельно, будете строить отношения на новой основе, но рекомендации давать можно уже будет тогда, когда Вы зададите вопрос из серии «начали жить отдельно, есть разногласия, опишите их, далее получите рекомендации».  От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
«У нас сын. Его я люблю. Но не знаю как быть дальше.» — а причем тут сын? Он что мешает Вам и Вашим планам? Вы описали ситуацию, в которой «жена и мама против меня». Что же мешает сепарироваться от мамы и жить самостоятельно, семьей, где только жена и Вы? С женой-то сможете договориться?
Здравствуйте, Женя! Так что вам мешает строить свою личную семью отдельно от мамы? Или вам тоже чем-то удобна вся эта ситуация?