Как забыть прошлые переживание и страх при бессоннице, прошло 6 лет, сон нормализовался, иногда когда ложусь спать вспоминю и не могу уснуть - вопрос №3763009

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руслан, здравствуйте. Человек не робот, что нажал кнопку и забыл… Не возможно забывать, можно проработать прошлое и изменить к нему отношение, чтобы мысли о прошлом не беспокоили Вас! Проработать прошлое, можно с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте и договориться о консультации в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вы не сказали сколько вам лет, ?
когда изначально это началось?
и как именно прошла ваша бессонница,
помогло ли вам лекарство или самоанализ.
чтобы ответить на ваш вопрос думаю надо знать все!
и конечно если внутри что то вас мешает вы не можете спокойно заснуть !
 Желаю удачи 🙂
Здравствуйте, Руслан, забыть невозможно, но можно переживания, воспоминания заново прожить, отпустить, изменить свое отношение, завершить на эмоциональном уровне, оставить в прошлом, как опыт.
Проработать страхи и переживания с психологом. Изменить отношение к прошлому.
Добрый вечер, Руслан! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!