Здравствуйте, внутри ануса образовалась шишка, что это и как лечить?! - вопрос №3763173

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Женя !
— ПРОМЫВАНИЕ ЗАДНЕГО ПРОХОДА РАСТВОРОМ МИРАМИСТИНА 2 РАЗА В ДЕНЬ; — ПРОКТОГЛИВЕНОЛ, ПО 1 СВЕЧЕ 2 РАЗА В ДЕНЬ, 5 ДНЕЙ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ МИРАМИСТИНОМ; — ПРОКТОСЕДИЛ, ОБРАБОТКА ЗАДНЕГО ПРОХОДА 2 РАЗА В ДЕНЬ, НЕПОСРЕДСТВЕННО ПОСЛЕ ВВЕДЕНИЯ СВЕЧ; — ФЛЕБОДИА 600МГ, 3 РАЗА В ДЕНЬ ПЕРВЫЕ 3 ДНЯ И ПО 600МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, ПОСЛЕДУЮЩИЕ 4 ДНЯ. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Может быть геморроидальный узел. Лечение назначают после осмотра проктолога.