Москва

К какой степени тяжести относится перелом нижней стенки орбиты с травматическим парезом мышц,диплопией. - вопрос №3763567

Ответы

Здравствуйте.Для решения вашего вопроса необходимы специальные познания в области медицины, а не юриспруденции.Назначается судебно-медицинская экспертиза, которая отвечает на поставленные вопросы в том числе на ваш.Все остальные мнения не имеют юридической силы.

Прикaз Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 24 апреля 2008 г. N 194н г. Москва «Об утверждении Медицинских критериев определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека»

источник :https://rg.ru/2008/09/05/medicina-dok.html