Здравствуйте.Погадайте на личную жизнь и работу на ближайшие полгода? - вопрос №3765741

1500 p
Какие события ждут? Екатерина 02.01.1984.Спасибо)

Дополнение автора от 07.02.21 14:27:53

Дополнение автора от 24.03.21 20:58:04
ОЖИДАЕТСЯ ЛИ ПЕРЕХОД НА ИНУЮ ДОЛЖНОСТЬ ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ПО ПРЕЖНЕМУ? НАЧНУТСЯ ОТНОШЕНИЯ? КАКОЙ МУЖЧИНА РЯДОМ? ПОПРАВИТСЯ ЗДОРОВЬЕ? СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!🌺
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласно моему раскладу на картах ТАРО — Вам необходимо немного умерить свой пыл. Остановите рутину ежедневной гонки. Присмотритесь на всё происходящее и найдете спокойствие возможно в предложенной Вам новой должности на работе. В личной жизни возможно новое приятное общение
В личном вас ждёт новое знакомство с мужчиной в течение двух месяцев.
Работа у вас сейчас идёт в приоретете, старайтесь показать себя как ценного сотрудника, это обязательно оценят

Здравствуйте, временная шкала событий 1-3 месяца.

Вы любите побыть одна, обожаете сидеть в соц сетях, чтобы что-то менялось Вам нужно постоянно быть среди друзей, родных и тогда у вас все будет намного лучше.

Примерно в конце месяца с вами захотят познакомиться, это мужчина которого вы не воспримете в всерьез(так как возможно вы не одна), даже будете смеяться над ним, не стоит этого делать, особенно обсуждать с подругами, если вы не захотите быть с ним в отношениях просто попросите остаться друзьями и в скором времени он вам поможет. У вас появиться возможность открыть что-то новое, о чем давно мечтали и этот мужчина будет рад вам помочь в чем именно я не вижу, но она будет неоценима (по времени примерно в конце июня, основательно все запуститься в августе).
Здоровье у вас хорошее, не считая иногда головных болей в определенном участке.

С финансами сейчас не так хорошо, как хотелось бы,  к середине июня все должно идти в гору, работа работой, но не гонитесь за деньгами обратите внимание на себя и родных, на внутреннюю потребность в духовности.

Всего хорошего)

Отношения будут ближе к осени. По работе к улучшению летом.
Здравствуйте .
Год у вас разделен пополам первая половина  не несет особых событий, быт, работа, расходы.Вторая половина хорошая по работе продвижение, отношения с мужчиной, здоровье в норме.
Здравствуйте, в работе у вас всё будет отлично, будет повышение в должности.
В личной жизни будет не всё так хорошо, будет разрыв отношений, произойдёт это вопреки вашей воле под давлением внешних обстоятельств.
Перейдете на другую должность.
Удача вы на коне.
Ждет успех и  социальное признание.
Решите все  проблемы.
Здоровье поправится.
Мужчина самодостаточный выпал и будет рядом с Вами либо есть либо он на пороге.
Должность    вы   получите  ,     отношения    ваши    сложатся ,  пока   нейтральные, но  со временем   они        станут      постоянными ,  мужчина   станет   вашим   спутником    в жизни .   По здоровью  -       не    очень       хорошо -    полное обследование      и   точный диагноз   ,        нужны   обязательно — только так       будет успех к    выздоровлению
В финансах будет, как то все хорошо налаживаться.Благодаря влиятельному мужчине стабильное положение и надежный бизнес. Будет постепенное продвижение по карьере. Большая покупка по недвижимости будет. В личном надежные устоявшиеся отношения, встреча с бывшим партнером. Опека и забота, немного правда доминирует мужчина, патриархат.Вы очень выносливый человек, справитесь с любым заболеванием за счет внутренних ресурсов.
С работой у вас туго будет затишье а вот с личной жизни у вас все налажено будет все гладко мужчина приятный рядом с вами был женат да Здоровье наладится только ещё походить надо
Добрый день.
На другую должность вы несомненно перейдете, причем более оплачиваемую.
В этом году отношений у вас серьезных не вижу, вы больше будете заняты работой и собой, в том числе и здоровьем. Постепенно оно пойдет на поправку, но нужно будет его поддерживать и соблюдать режим и распорядок.
Всего вам доброго.
По-прежнему не будет на работе, видно, что кто-то из окружающих потеряет покой в связи с Вашим продвижением, уж очень не хотелось бы ей видеть Вас успешной. Берегите нервную систему, Вам еще предстоит побороться с завистницами. В любви-так, как бывает в сказке. Эта сфера для Вас надежна и крепка.
В работе все останется по прежнему, но события в личной жизни внесут существенные коррективы в эту сферу. Так как у вас будут очень активно и стремительно развиваться отношения с темноволосым мужчиной, о рабочих делах вы будете думать в последнюю очередь. Больше будут волновать планы с мужчиной, обдумывание развития вашего союза, совместная жизнь дальнейшая. Долгожданная беременность погрузит в сладостное состояние ожидания появления скорого счастья. Не до работы будет, короче говоря.
Здравствуйте! Переход на другую должность возможен при Вашем желании. В работе расти будете быстро. Мужчина будет высокого социального статуса, красивый, амбициозный, но добрый. Будет долго и красиво ухаживать.
В здоровье станет лучше. Переход на другую должность возможен 50 на 50, также как и начало новых отношений тоже 50 на 50 вероятность. Вам стоит проанализировать свой вклад и свои действия касаемо новой должности и новых отношений, так как Вселенная будет благосклонна, но вам нужно будет тоже что-то для этого сделать. В ближайшие полгода вас ожидают судьбоносные события, удача будет рядом с вами. Вас ожидают важные события. В личной жизни в ближайшие полгода уход от человека или от какой-то ситуации,  у вас будут силы это сделать и вообще в личной сфере вы будете сильным духом человеком, вас будет не сломить, могут быть встречи и новые знакомства в личном. В работе в ближайшие полгода будут вас окружать женщины, вы случайно не в женском коллективе работаете? Совет вам на личную жизнь на ближайшие полгода — довериться судьбе и своей удаче, использовать все предоставляющиеся возможности. Не разменивайтесь по пустякам в личной жизни. Совет вам на работу на ближайшие полгода — вам явно стоит попросить о желаемом повышении самостоятельно, либо найдите такую работу, которая вас во всем устроит.
Здравствуйте. Изменений в личной жизни не предвидится. На другую должность вам пообещают перевести, но обманут. По здоровью: берегите сердце.
Осенью показана новая должность для вас, получите удовлетворение.
В любви- через месяц полтора ждите перемен, будет влюбленность.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Шанс на улучшение здоровья у вас есть в ближайшие полгода. В любовной сфере ничего нового, тут  4 кубков — у вас будет предложение знакомства или шанс начать отношения, но вы его упустите, потому что эта возможность не покажется вам чем-то соблазнительным и важным. А зря) Уберите внутреннее недовольство, капризность, рассматривайте все, что предлагается, как своего рода дар и благо для вас и тогда благо придет в вашу жизнь) В работе улучшение по Миру — новые договора, клиенты, контракты, возможны командировки или поездки, какое-то удачное завершение дел. В общем, Мир благоволит переменам, но что касается перехода на другую должность в этот период тут 2 мечей — она говорит о том, что опять же, могут быть предложения, но 2 сама закрывается от них. Такое ощущение, что у вас блок внутренний и вы сами себе барьеры ставите из-за каких-то сомнений и страхов. Отпустите их.
Вы независимая личность, которая строит свою жизнь сама. У вас развита интуиция. И вы очень хорошо просчитываете свои ходы. Эти пол года для вас будут правильными вашими шагами в нужном направлении. В работе будут перемены и вы их сама добьётесь. Легко не будет. Именно трудом достигнете своей цели.
А вот, что касаемо любви, рядом с вами коварная и лицемерная женщина будет. Опасаться её нужно будет.
На работе все останется по прежнему, но будет спокойнее, появится чувство уверенности и безопасности. Мужчина, который уже присутствует в Вашей жизни проявит себя заботой и вниманием. Здоровье поправится, будет больше энергии и ощущения радости к жизни.

Здравствуйте, Екатерина.

Здоровье нуждается пока в поддержке, будете работать с этим вопросом. Тут совет, главное, не переживайте, верьте, что все будет хорошо. В вашем случае нервы — основная причина болезней. Просто делайте плановые осмотры, лечение, без лишних мыслей. И все будет хорошо.

По отношениям. Будут веселые знакомства, но кратковременные. Вы можете загоняться, что с вами что-то не так, но просто время не пришло. Пока наслаждайтесь теплым временем года, опять-таки не загружайтесь мыслями по этому поводу.

В работе пока стабильно первые месяцы, в середине вы достигаете какого-то нового уровня, и поступит информация к вам, выгодное предложение либо о сотрудничестве, либо повышение по службе / заработной плате.

Успехов!

Пока перехода на иную должность  не просматривается.Пока все по прежнему, но это временно.Вас заметят и оценят по достоинству.
Идут перемены в личной жизни.В течении несколько  месяцев идет знакомство с успешным, состоятельным мужчиной, который будет ценить и любить вас.
Вас тянет в прошлое из за этого не можете найти человека в настоящем.
В июле новое знакомство с мужчиной, который вам поменяет судьбу кординально.
Так же уже весной будет переход на новую должность, с высокой перспективой роста.
Здоровье восстановить сможете выбрав правильно специалиста, вижу что летом вы пойдёте на поправку.
Здравствуйте.
У вас интересно вышли карты. Рост в работе от мужчины покровителя. Этот мужчина на будущее строит с вами планы. Вы добрый и светлый человек. И за вашей спиной много злых и завистливые языков. Будьте осторожней и внимательней обращайте на знаки судьбы. У вас сильные небесные покровитель.
В личной жизни — вы будете с тем, кто есть у вас в сердце. но отношения с ним будут развиваться через некоторые препятствия, которые опять же мужчина создает сам, но вы сможете пройти через это вместе и как итог -выстроите благополучный союз.