Ненавижу людей - вопрос №3766403

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила, здравствуйте. Чего Вы хотите, дальше продолжать ненавидеть или же научиться хорошо относиться к людям? Важно это понимать, если ничего не хотите менять, то ненавидьте дальше, если же хотите изменить свою жизнь, то тогда надо начать работать с психологом на личном приеме или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
если вам это мешает то вам надо понять почему это так.
естественно вы так не родились видь человек рождается с любовью.
но социум, другие люди, и плохое отношение, могут сделать человека таким.
в первую очередь надо понять что вы хотите после этого понять что делать.
Желаю удачи 🙂