Здравствуйте,дорогие эксперты! Прошу помочь прояснить ситуацию с близким мне мужчиной, который резко изменил отношение ко мне (буквально за один день),неадекватно отреагировал на предложение - вопрос №3767868

600 p
поговорить о том что касается наших отношений и закрылся от дальнейшего общения. Исчезал и раньше на несколько дней/неделю, но объявлялся сам. В этот раз я позвонила сама, но ответил резко, грубо и отстранённо, завершил разговор очень быстро и положил трубку первый. Спустя неделю после этого я отправила смс с поздравлением о православном празднике, ответа не последовало. Сейчас уже месяц как нет общения. Умом понимаю, что скорее всего он уже забыл меня и отношения со мной уже не интересны ему, но мне непонятно по какой причине появилось такое переменчивое отношение ко мне, хотя изначально он был настроен на семью. Валентина 27.07.1973 и Александр 19.06.1973. Заранее благодарна за ответы.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина… не настроен он на семью… он может создавать видимость такую чтобы привлечь внимание и чувства женщины… но в душе и не желает  и не планирует… симпатия к вам есть… желание быть вместе с вами также… но… не как официальная  и даже не  как гражданская семья… ему нужны встречи с вами приятные… близкие… и душой и телом он  к  вам «льнёт.»… но не навсегда… такая его реакция на вашу инициативу… резкое отторжение с этим и связано… он почувствовал что вы его рассматриваете для серьёзных постоянных отношений… а ему это не нужно… вот и оборвал связь… вас он не забыл… при вашем желании можно с ним связь восстановить… но только в том случае ели вы дадите понять… что не на что не претендуете большое долгое… что рады даже редким встречам с ним… поскольку цените его таким как он есть… ну что-то в таком роде если пообщаетесь… может всё вернуться… Не относитесь к этому с попыткой разобраться в его душе… в его мировоззрении… это природная особенность мужчин такого типа… у  них на генетическом уровне заложена любвиобильность… он не может противостоять своей природе… всегда  в любом возрасте  будет увлечён многими женщинами и даже если выберет себе какую-то для совместного проживания… будут и другие " на стороне"… решать вам что с этим всем делать… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вмешательство в отношения, мужчина под влиянием
мужчина не готов к семье.хоть и много говорил об этом.решил таким способом немного вас от себя оттолкнуть, дав понять что он не готов пока в семье
Такое поведение   говорит о том что  Александр   несколько раз пытался прекратить отношения, на этот раз  он   принял решение. Не видно что  снова    будет  общаться   на любовной волне .  Он   просто   хочет перемен  в своей личной жизни.
Обнуление к вам былых чувств, причина другая женщина, а также возможно воздействие на него
ДОбрый  вечер. Между вами  есть  третье лицо и на  вас идет негатив из вне.
Мужчина одиночка по натуре, не хочет он семью и лишние обязательства. Отстранился из-за этого
Не ломайте голову. Вас, конечно, не забыл, -не так много времени прошло, но ворошить эту тему уже ни к чему. Если скрывался и раньше, нужно было уже тогда расценивать его поступок как желание выйти из отношений.Сейчас он поставил твердую точку.
Добрый вечер, он и раньше искренним не был с вами, человек то пропадает то появляется.У него новые отношения без обязательств, которые его устраивают.
В какой то момент вы слишком надавили на него по поводу серьезности ваших отношений. Все  что касается разговоров про серьезность это слабая точка и давление. Вам следует опустить эту тему хотя бы на время.
Добрый вечер. Вы для него очень привлекательны сексуально, настоящий соблазн. Однако, предложить что-то серьезное он вам не может. Человек таким своим поведением (пропадал/появлялся) отстаивал свои личные границы — демонстрировал вам нежелание вступать в какие-то стабильные отношения, нести ответственность (это на внутреннем уровне, независимо от того, что он вам говорил). вероятно еще был не до конца откровенен с вами по поводу своего статуса (свободен/не свободен), либо не так давно вступил в новые отношения
Здравствуйте. Мужчина на данный момент действительно поставил точку. Вышел из отношений. На будущее искренних, удовлетворяющих Вас отношений с ним не показано. Судя по картам, судьба Вас отвела от него специально, должен прийти иной мужчина. Но Вы рискуете его пропустить, «зациклившись» на Александре. Лучше подумать о том, как привести свою жизнь в порядок, взять себя в руки, поставить новые цели и идти дальше. Александр не постоянен и искренностью по отношению к Вам не наделен, к сожалению. Долгосрочные, серьезные планы ему на самом деле чужды и не нужны. Долго и планомерно следовать поставленным однажды в порыве чувств целям (построение семейных отношений в данном случае) ему сложно. Поэтому и исчез в конце концов.
Здравствуйте.
Александр из тех мужчин, которые поматросят и бросят. Вам следует забыть его и искать новые знакомства, смеритесь.
С уважением, Александр.
С Вашей стороны я вижу огромную симпатию и чувства, действительно любите и трепетно относитесь, чего к сожалению не могу сказать о мужчине, чувства угасли, планов не строит и ни на что не рассчитывает, ему вообще сейчас никто не нужен, хорошо так как живет. Возобновления отношений между Вами не вижу.
Валентина!
Я вас уверяю, что мужчина этот снова… объявится!
Я так лично никаких «концовок» не наблюдаю.
Вы — ясное дело — в постоянном терзании и смуте — потому что видна сильная привязанность и надежда, что он таки выполнит свои «обещания». Вы сильно на него ориентированы энергетически. Живёте им и ощущением ваших общих дней, воспоминаниями.
А он сейчас показан весь ушедшим в себя. Но я совершенно не вижу — что он принял какое-либо решение о точках и расставании. Просто он безответственен и сейчас ему как-то плохо (что то с душой, моральным состоянием, метания..)
Когда может объявиться? Конец июня думаю появится. Это крайний срок.
есть на горизонте другая, вот его и штормит. Прямо сказать не может, так как окончательно для себя не решил и привык, что все Вы ему прощаете

Здравствуйте.

Мужчина уже не одинок. С Вами это был просто повод, таким образом он решил завершить отношения и не оставаться виноватым, при этом же оставить как бы путь к возвращение в случаи неудачи. Мужчина этот переменчив и может говорить то, что Вы будете хотеть слышать.

Здравствуйте.
Примирение с другой женщиной.
Здравствуйте! Мужчина обязательно оттает, но у него много эмоциональных проблем, связанных с прошлым, что будет сказываться на отношениях.
У него другая женщина, и причина резкой смены поведения именно в этом
У него возникли трудности, решение которых в данный момент для него важнее общения с Вами. Его переменчивость сейчас может стать «нормой» в будущем.
Здравствуйте!

Мужчина по прежнему в вас заинтересован.
Вспоминает ваши встречи, интимные моменты.
Негатива и зла на вас не держит.
Не смотря на такое поведение, ждет что вы снова проявитесь.
Но смотрите, если это сделать – он снова как то отстраненно поведет себя.
Также на его пути сейчас всплыла некая брюнетка.

Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Однако, карты показали, что связь между вами еще не оборвалась окончательно. Возможно продолжение. Он может снова объявиться к вам, это произойдет в мае- июне. Причина, что он прекратил общение и встречи в том, что к серьезным отношениям он не готов. Его устраивали встречи в том формате, что были. Попытку поговорить он воспринял как давление на себя. Есть и вторая причина- он встречается еще с одной женщиной. Старше 35 лет, волосы светлые, глаза голубые или зеленые.
Сейчас (и вообще) действий по отношению к нему лучше не предпринимать. Он сам начнет проявлять инициативу, и это станет совершенно неожиданным для вас.
Восстановить и сохранить связь в итоге может удастся, если совершенно отбросить мысли о серьезных отношениях с ним.
Валентина, у вас с Александром разное отношение к жизни, Вы незаметно для себя пытались давить на него, стараетесь стать лидером в паре, слишком долго примеривались и проявляли большую осторожность, Александр не любит брать на себя чрезмерную ответственность и старается избежать любых ограничений и рамок, нуждается в постоянном эмоциональном возбуждении, в новых переживаниях, Ваше настроение может часто меняться, даже без видимых причин, иногда слишком эмоциональна, но иногда полностью закрыта, любые замечания принимаете близко к сердцу, и бываете чересчур подозрительной. Склонны копить в себе обиды, что грозит ей эмоциональными проблемами, у него переменчивое настроение, Вам бывает сложно понять его, он не желает сковывать себя обязательствами. Потребность заботиться о ком-то у него практически отсутствует, ему должно быть интересно, желает чтобы ценили и уважали его чувства, для Вас надёжность мужчины гораздо важнее, чем сами чувства. Ваша активность может быть импульсивной, какое-то время Вы прилагаете все свои силы, а потом энергия истощается и наступает спад.
Вы всегда будете поступать так, как хотите, требовательно относитесь к окружающим людям в целом, и по отношению к Александру, он склонен уходить от проблем, прятаться от них, тем более, что никто особо не помогает, когда ему тяжело, а общаться бывает просто нет настроения, он примерился к Вам, понял, что Вы не очень -то им заинтересовались, звоните, когда Вам захотелось, не хватает с его стороны инициативности.
Неожиданно изменились обстоятельства, связанные с какой-то его прошлой привязанностью, которая могла возникнуть вновь в расчете на его поддержку и участие.
вы ему не нужны, он в поиске новык приключений в жизни…
Добрый день
Вот не хочется очень огорчать вас, но по просмотру выходит, что у вас, будучи еще в ваших отношениях, был треугольник. Он общался с другой женщиной в паралель с вами. Обидно, но это так. Он выбирал. Он решил, что так правильно для него. Он выбрал увы ее. Поэтому он сейчас не с вами.
Здравствуйте! Он не принимал самостоятельного решения. Его действия под влиянием, не своим разумом живет. Здесь вмешательство, которое и спутало весь ход развития событий.А он и не понял, что сделал.
Здравствуйте. Валечка, не забыл, но характер показывает. Самое обидное, что не правильно Вас понял, может, не так услышал, может, не все услышал(думал во время разговора, не все уловил), вот и выводы сделал неправильные.  Напишите ему амортизационное письмо(в интернете есть описание, автор Литвак).
Здравствуйте! На данный момент Александр закрылся от общения, взял паузу  и хочет разобраться в себе. К серьёзным отношениям пока не готов. Со временем разговор у вас должен состоятся. Всего доброго!
Здраствуйте! У мужчины в промежутке полугода было знакомство с другой дамой. Общение перешло в нечто большее. Он перед выбором и скорее не в Вашу пользу. К сожалению. С Уважением, Luna.
Ему не нужен брак.
Данный мужчина увлекся другой женщиной. Вам не по судьбе.Ловелас.