Здр. Сдал анализы крови . Антитела lgG , lgA и lgE . показатели выше нормы . Нужен совет с чего начать лечить и к кому обратиться . - вопрос №3768500

Дополнение автора от 06.05.20 08:01:08
Сдавал анализы так как выявлялась аллергия.
3 ответа

Ответы

Обратиться к терапевту, так как Вы не указали, на что сдавали анализы и не прикрепили фото результата.
Здравствуйте! Вам следует обратиться к аллергологу.
Здравствуйте, Давид! Данным заболеванием занимается аллерголог или терапевт. В зависимости от вида аллергии исключают контакт с причинным фактором, назначают диету, сорбенты, антигистаминные препараты.
Нужны фото анализов.
Всего вам доброго!