Мы станем любовниками? Если да, то когда? Или останемся друзьями или чужими людьми? - вопрос №3769763

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Не видно пару соединившуюся для   любовных отношений .   Разойдутся дороги  -  найдёте свои пары.
Нет, и друзьями не останетесь
До месяца максимум.Вы решите ситуацию с мужчиной.тайные встречи будут.Мужчина ожидает, в волнении и предчувствует, что не сможет с вами расстаться.
Вам нужно, подтолкнуть мужчину или сказать правиильно направить в своём желании.
По раскладу каждый сам по себе пойдет
Здравствуйте.
Чужие люди на будущее будете Вы с мужчиной.
Вы  не  оставили ваших  дат  рождения.Любовниками  вы не  станете. Пока останетесь только  друзьями.
Не станете любовниками.
Пока друзьями будете, позже чужими людьми.
От Вас такая энергия исходит, что не всякий мужчина пройдет мимо. У вас может случиться близкая связь, но постоянными любовниками стать вам не суждено.
Страсть… любовная эйфория… взрыв эмоций… да!.. очень возможна между вами близость и даже не один раз… но постоянных долгих крепких отношений не возникнет… не будете  не друзьями… ни чужими людьми… ваша связь на каком-то другом уровне происходит… примитивно если сказать "  встретились два одиночества" имеется ввиду даже не реальное положение дел… а именно ощущение одиночества в душе… когда тебя мало кто понимает… мировоззрение не стандартное… необычное… так что тянуть вас будет друг к  другу ещё долго… возможно что и всю  жизнь.
Друзьями точно не останетесь, будут иногда встречи.
Отношения будут нейтральные и теплые.
если смотреть по энергетике вопроса: в ближайшее время не видно, что будете любовниками, но и чужими не останетесь, некая связь всё же присутствовать будет.
Чужими людьми не будете, станете ближе с возможностью серьезных отношений, но они будут не долгими, друзьями останетесь на будущее.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *8 жезлы* -совершенно разные пути, параллельно друг другу.
Здра.вствуйте!
В прошлом ситуация перемен в личном для вас.Вы увидели мужчину и он для вас был очень приятен.
Сейчас ситуация такая, что для мужчины очень важна его семья.Он дорожит этим.В ближайшее врем он выберет семью.
В будущем идут трудности в вашем общении, то есть в том, чтобы стать любовниками, именно семья ему мешает, но эти трудности идут как преодолимые, то есть в принципе если вы захотите вы сможете их как-то обойти, преодолеть.Шанс есть.Если же не будете ничего делать-то дороги ваши разные и пути расходятся
Здравствуйте. Вы не указали даты рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что останетесь в приятельских отношениях. Развития отношениям не предвидится, спокойный период жизни.
Здравствуйте, лучше оставить все общение в прошлом, любовниками- друзьями не будете, это вам все к лучшему.
Здравствуйте! Можете стать, если раскроете сердечную чакру и подкачаете энергетику. Летом сближение может быть.
Здравствуйте!

Между вами очень сильное притяжение. Расстаться для каждого из вас очень сложно.
Но впереди бы вас ждали одни конфликты.
Хоть и есть чувства у вас.
Он в вас будет постоянно заинтересован. И даже если вы расстанетесь.
А впереди у вас расставание. И любовниками/друзьями остаться будет сложно. Разрыв будет громкий.

Всех Вам благ!
Да стене уже в мае месяце.
Вы, оставите лишь воспоминания друг о друге в душе, которые забыть будет невозможно
Здравствуйте. Любовниками станете… но не надолго… около полугода… потом все разорвется..
Всех благ вам!
Здравствуйте!
По краткому просмотру, вы с мужчиной рядом, возможно работаете вместе. Связь энергетическая сильная между вами. Да, любовниками вы будете. Случится интимная связь в ближайший годик, но может и раньше.