Бабушке отказывают в мед. помощи из за короновируса! - вопрос №3770229

Бабушке 84 года. Лежит год после инсульта. Начала писать кровью. Врачи только по онлайн выходят и говорят: ей надо узи, кт, но мы вам ничего делать не будем из за вируса. А ещё ей надо взять мочу, но мы не будем этого тоже делать. Катетером не разрешают самим взять. Как итог говорят: а вы чего хотите? Готовьте гроб, без помощи она умрет, почки останавливаются. Что делать то????
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Необходимо обратиться к руководству вашей поликлиники. Так быть не должно.
Поговорите с начмедом или главврачом. Если не поможет — позвоните по в департамент здравоохранения и изложите суть проблемы.
Здравствуйте. Жалуетесь не туда!!! Здесь — ВСЕ врачи виртуальные! Нужно жаловаться местному начальству!