Здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 35 лет. Как только начался карантин, а это произошло 2 месяца назад, у меня появились непонятные симптомы. Сначала ощущение кома в горле, потом боли в - вопрос №3771550

позвоночнике ( у меня есть проблемы, но может что-то усугубилось). Ком и покалывания стали ощущаться где-то между глоткой и позвоночником. Не понимаю, то ли глотка болит от позвоночника, то ли наоборот. Затруднений при глотании у меня нет. Плюс начало краснеть лицо и шея после небольшой дозы алкоголя, чего раньше не было. Подскажите, что это может быть, и к кому обратиться?
1 ответ

Ответы

Для начала к ЛОРу и неврологу.