Добрый вечер, уважаемые эксперты! У мужа есть любовница сейчас? Если есть, он ее любит? Чего он вообще хочет от меня? Хочет сохранять семью или ему все равно? Я сейчас как в тумане, держусь только - вопрос №3772799

600 p
из-за ребенка. Николай 13.09.1982. Анна 19.03.1980. Благодарю за помощь
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина Дева-собственник, брак/отношения создает с той, в ком уверен и при взаимных чувствах!
Ходить налево и направо-он далек от этого, приземленный человек, ценит стабильность и постоянство в отношениях и во всём!
У вас отличная совместимость/Вода-Земля/, но Анна мнительная немного от природа, немного заниженная самооценка, ревность есть-поэтому во всем пытается мужа заподозрить/уличить.
Муж останется в семье, любит и жену и ребенка-любовница, если и есть, то только в снах, в  фантазиях, любовь к одной жене!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, любовница есть у мужа, но к развода он не готов, его устраивает все как есть, больших перемен боится, любви между вами давно нет, поэтому жить ради ребенка, сохранять брак не стоит.
Да есть другая женщина, но Николай не готов поставить на кон вашу семью, вы еще много лет проживёте вместе
Ее он не любит, это просто физическая привязанность, к вам уважение, страх потерять вас и тем самым развалить семью, у вас в будущем ситуация изменится к лучшему
Вашему мужу тяжело с Вами в браке, но измен не видно. Он считает, что между Вами уже нет той влюбленности, эмоций. Он бы хотел в кого-то влюбиться, но это просто порывы, в реальности он себе этого не позволяет.
Да, он хочет сохранить семью. Считает, что ваш брак претерпевает отчуждение, холод. Есть обида друг на друга. Хотел бы все преодолеть и стать счастливой семьей.
Здравствуйте, расклад говорит о любовном треугольнике, а когда такие вещи, сложно уйти из семьи, чувства к вам, чувства к ней, вот и не может разобраться.Да он не хочет разводиться.
любовница есть, но там не любовь, а просто плотские утехи… менять он пока ничего не хочет, и так устраивает
Добрый вечер.
Никакой любовницы нет. Вам надо просто найти подход друг к другу, и не искать третьих лиц в отношениях.Просто сядьте и спокойно поговорите, выясните что друг в друге не устраивает и сделайте выводы.У Вас в будущем просматривается еще рождение ребенка.
Он любит вас, но ходит налево по ряду причин об этих причинах можно говорить отдельно, но главное здесь то, что семью он сохранить хочет, а вы навсегда для него номер один.
Вам не стоит держаться за мужа, ребенок не должен играть роль якоря. Муж гуляет, и будет гулять, и в такой семье нет места для счастья. Сложно представить его ответственным семьянином и любящим отцом, просто пока никто к себе не позвал. И тумана в этой ситуации нет, наоборот, все слишком прозрачно.
сын вырастит и скажет вам, что благодарен что вы сохранили семью, но и скажет что нужно было думать и о своей личной жизни… с мужем светлого будущего нет, он и не изменится… есть женщина у него, но и с ней он долго не будет в отношениях…
Здравствуйте. Не увидела я у него любовницы. Он любит привлекать к себе внимание и взгляды,  он хочет романтики, возвышенной любви, такая он личность, ему в глубине души хочется вздохов под луной, причём именно с вами, как ни странно, но в то же время он отстраняется, а душой улетает в далёкое прошлое, где это всё было. Может внутри себя истерить и нагнетать эти чувства, у него очень нежная психика, если так можно сказать. Пытается быть возвышенным… Ему хочется с вами договориться, но у вас не складывается, вы на разных полюсах как будто находитесь. Всё останется как было, рутинная жизнь, ничего нового, ни разводов ни всплесков, ни перемен.
Любовница есть. Он не любит ее. От вас ничего тоже не хочет, ему удобно и все. Ему все равно сейчас, он под действием приворота и у вас тоже сильный негатив. Я просто сказал как есть.
Добрый вече, Анна.
Ваш муж привык бездумно потакать себе и у него незрелые убеждения. Настроение меняется изо дня в день.
Да, у него есть любовница.
На удивление (особенно беря в расчет вышесказанное) Ваш супруг искренне предан друзьям и семье. Головой. Женщина эта появилась у него не случайно, познакомил близкий друг. Такой сею, вею. «А Колян, ды сейчас у всех есть любовницы, что ты как белая ворона — расслабься, отдыхать можно правильно». И Ваш супруг таким образом, особо нехотя изначально ввязался в эту авантюру. И как-то закрутилось. Эта женщина дает ему, то, чего ему не хватает в браке. И тут перейдем к главному....
Конфликтные ситуации у Вас с мужем давно, до появления этой женщины на стороне. Дома у Николая постоянные проблемы и упреки, которыми он иногда делится и выносит сор из избы. Таким образом он решил отвлечься, думал разово (в этом же нет ничего такого, у «всех же есть»), а оно затянулось. Он сам переживает из-за этой ситуации. Брак с Вами он разрушать однозначно не хочет. Но проблема у Вас двоих. Каждый из Вас внес свою лепту в то, что случилось и каждому нужно проделать работу над ошибками. Виноваты оба!
Здравствуйте, Анна! Любовницы как таковой у Николая нет, общение может быть с женщинами в виде флирта, с целью снятия стресса. На измену он никогда не пойдет, он ценит и ваши отношения и семью. С вами ему тоже бывает непросто — вы слишком эмоциональны, возбудимы, иногда раздуваете и накручиваете ситуацию. Вообще любите быть «командиршей», решительны. Ребёнок очень вас объединяет, но Николаю хотелось бы ещё детей. Вам сложнее решиться на это — материально вы не очень довольны ситуацией да и морально и по здоровью. Но ни развода, ни расставания у вас не видно, а вот о чем он мечтает так это ещё о детях. Всего хорошего вам!
Добрый вечер, женщина есть, но долго с ней он не будет, так как легко переключается на других, к сожалению, не изменится и примерным семьянином не станет. Семью сохраняете только Вы, но стоит ли это Вашего счастья стоит задуматься.
Здравствуйте.к сожалению, расстрою.да есть.он просто не хочет терять комфорт, который есть, у него отношения на стороне по звонку, хочет интима, звонит, он у него есть.вот и всё.а уходить из семьи, терять дом, семью, стол, ребенка, этого не хочет.вообщем на двух стульях успешно получается сидеть, и какое то время еще в будущем так же будет, а вот вы прекратите это когда подрастет ребенок.потому что это издевательство, и ноги вытирает просто о вас.Удачи вам!!!
Есть любовница, от нее не любит а использует для разнообразия. Вас тоже не любит, если бы любил, не делал бы так. Вам придется расстаться в ближайшем будущем.
Анна, добрый вечер.   Что он хочет от Вас? Ничего. Но и на  развод не  собирается подавать.  Просто Вы с ним противоположности, которые и создают друг другу   напряжения. Но  Вы еще и ревнивая  (  в Вашей карте этот показатель проявлен дважды). Нет у него любовницы,  не стоит эту тему развивать.  Для него намного важнее семья, он ее  и сохраняет, а Вы  пребываете  в постоянной  борьбе с мнимыми любовницами.   Туман у Вас  очень часто  наплывает. И муж  дан Вам для того, чтобы  выводить Вас из этого тумана, держитесь его и не  морочьте себе голову.
Здравствуйте, сейчас о семье не думает, хочет реализовать свои цели и жить, как хочет. Любовница есть и уже давно. К сожалению:(
Здравствуйте.Есть.Да, были интимные отношения и сейчас есть общение, девушка ждет его, что мужчина будет с ней.У вас разрыв идет, при чем скорее всего окончательный. Мужчина не хочет быть вместе, у него много других женщин, он в поиске. Сохранять он не хочет отношения, даже не думает об этом. Очень много проблем в отношениях. И да будет изменять. Будет постоянно уходить к другой женщине.Будущего нет.Всех благ!
Здравствуйте, Анна.
Что у него к Вам — на мысли 10 мечей, между вами 6 кубков, чувства Паж жезлов, намерения 4 кубков.
По 6 кубков вас рядом друг с другом действительно только ребенок удерживает, и не только Вы, но и он это осознает. В мыслях карта показывает, что он думает о том, что эмоционально ваши отношения истощены. Он будто еще раньше об этом стал думать, и сейчас уверен в этом все больше и больше. Карта говорит, что на сердце пустота, что любовь, которая была раньше, будто закончилась. Но он не воспринимает это легко, как может казаться, он по-своему переживает. На чувства Паж жезлов показывает, что все же он постарается прийти к некоему компромиссу, попробует установить взаимопонимание, договориться. Вполне возможно что из-за ребенка, из-за самого института брака, стабильности, которая была. Если говорить про чувства именно к Вам — то здесь 4 кубков показывает, что остыл, что чувства очень и очень ослабли, их практически нет прежних.
Есть ли любовница — Паж монет, 7 мечей, Туз монет — да, есть, скорее всего моложе него. И по 7 мечей он уже достаточно Вас поводил «вокруг пальца». Мог применять разные уловки, чтобы Вы не заметили его это увлечение. Любит ли он ее — 4 жезлов, Королева жезлов, 7 кубков — да нет, тут нет прям чисто глубоких любовных чувств. Здесь больше новизна, переживание того, что было под запретом, это его будоражит, нравится. Как приключение, которое его захватило. Она его больше внешне привлекает, чем внутренним миром.
Любовница которая его приворожила и он ходит к ней как зомби. На вас тоже воздействие было.
Здравствуйте!

Мужчина много с кем общается, с противоположном полом. Не видя ваших фото скажу так, если вы с волнисто/кудрявыми волосами темными, то он к вам привязан. Если нет, то вот это вышла та, с кем он периодически проводит время/развлекается переписками. она его манит внешне, он ее может представлять или рассматривать ее фото.
Ее он не любит, просто страсть/влечение.
Семью сохранить хочет, но это будет проблемно.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Семью хочет сохранить, надеется на то, что Вы тоже этого хотите. Любовницы нет.
Да, есть женщина, которая ему не безразлична и с которой он может стремиться к получению чувственного удовольствия. Но любви к ней он не испытывает, ощущает, что эта связь изживет себя, исчерпает рано или поздно (но скорее рано), стремится там не к чему. Нельзя сказать, что он именно хочет сохранять семью и конкретно на это настроен (как и нельзя сказать, что тяготеет к разрушению). Он хочет стабильности, предсказуемости от отношений, чтобы не нужно было ни о чем волноваться и беспокоиться, чтобы отношения его чем-то обогащали, давали то, что ему приносило бы удовольствие (не в эмоциональном, а бытовом, практическом плане), были удобны и комфортны.
Сможете сохранить семью, уходить он и не думал, чувства есть и будут.
У него есть увлечение кем-то, но там с его стороны идет обман — он не любит. Просто реализует свои желания, эмоции. С вами показано четко он разрывать отношения не хочет, чувства к вам спокойные, а ему хочется большего. Он считает, что он мужчина и ему многое позволено. Вам в совете идет поступать так, как вам будет спокойнее и комфортнее самой и ребенку. Идеального решения нет, всё будет даваться не легко
Добрый вечер.У Вас такие отношения с ним уже давно, и Вы их терпите ,, даже тоже рукоприкладство присутствует, муж Ваш знает, что Вы никуда не уйдете от него, и этим пользуется.Да и Вы пока все говорите на словах, а действий предпринимать не будете, у мужа есть любовница, в плане любви к ней, то ее нет, есть прост сексуальный интерес и общение. Решать только Вам как жить дальше, но нервы конечно дороже.Если у Вас есть куда уйти и финансовая возможность, то подумайте об этом, другого мужчину в течении трех  лет я не вижу около Вас.
Здравствуйте. Выходит девушка с рыжеватыми или каштановыми волосами… большая вероятность, что это его любовница. Прям такой любви к ней не вышло, но есть некоторое притяжение к ней..
Вас он не хочет отпускать… и вообще выходит, что сам не знает, что ему делать.
Охлаждение в плане семьи выходит у него… но не долгое… все таки он многое что поймет в скором времени и сделает правильный выбор.
Всех благ вам!
Здравствуйте! Анна, да пусть уходит к той любовнице. Вам лучше станет, если он уйдет. Плохо к вам относится, чувство по картам читаю, что своим присутствием дома он вам еще больнее делает. Пусть уходит. Вижу, вы не будете долго сами, новый мужчина будет и вы с ним будет счастливой. Будет новый мужчина и официальный брак через 3 года. Ваши раны скоро заживут и вы снова засветитесь изнутри.