Создание межмуниципальных обществ - вопрос №37729

<span mso-ansi-language:="" new="" style=«font-size:12.0pt;font-family:» times="">Создание межмуниципальных обществ с ограниченной ответственностью. Обязательно ли наличие слова "межмуниципальный" в аббревиатуре ООО?

1 ответ

Ответы

Законодательство такого вида ООО, как "межмуниципальные ООО" не знает, в связи с чем в названии ООО указывать это слово не обязательно. Вообще из вопроса не очень понятно о каком "межмуниципальном ООО" вообще может идти речь.

Buh