Встречусь ли я александра 17.12.1993 в июле с мужчиной Tone ? - вопрос №3773369

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, в июле встреча не состоится, будет позже в сентябре
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В июле встречи карты не показывают, но в сентябре такая возможность появится.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Желаемая встреча произойдет чуть позже, в июле встрече могут помешать непредвиденные обстоятельства и какие то препятствия не зависящие от вас обоих.
В ближайшие 3 месяца встречи нет, непредусмотрительность в деньгах, пока разлука и какая-то женщина проигрывается, из-за которой встреча невозможна
Нет, гораздо позже.
Да. Встретитесь.
Встреча возможна, если Вы продумаете все детали и ничего не упустите из вида.
Для Вас уже с июня должно пойти активное движение к этой встрече.
А с июля начинается новая жизнь «как с чистого листа».
Александра!
Между вам показана уже очень большая временная пауза.
Вы давно не пересекались и кажется даже не общаетесь особо(?)
Этот парень мало или не так много — как вам бы хотелось  -думает о вас.
Пока вектора к встрече не просматривается.
Есть только ваши мечты и представления об этом.
Важно — чтобы оба хотели — тогда пространство вариантов меняется и предоставляет шанс.
Я не вижу встречу в июле.
Нет, но вы еще пересечетесь
Здравствуйте. Ваша встреча с мужчиной в июле состоится.
Ответ положительный — да. Карта показывает две дороги, идущие навстречу друг другу.
дороги ваши пересекутся и линия молодого человека первый месяц лета.
Здравствуйте! Нет, встреча возможна позже
Здравствуйте! Встреча может быть максимально скоро при желании. Мужчина будет в Вас все более и более заинтересован, если захотите развивать отношения.
Здравствуйте! Скорее всего нет, из-за его занятости повседневными делами и материальными, в том числе работой.
Встреча состоится через пару месяцев