Здравствуйте. Был ПА с предохранением свечами эротекс 10 апреля. 20 апреля пошли обильные месячные. Недавно налилась грудь. Ходила на УЗИ: беременности не видно, прошла овуляция 6-7 мая. Был - вопрос №3776612

еще разрыв кисты на левом яичнике. Я могу исключить беременность?
2 ответа

Ответы

Все верно, беременности у Вас нет.
Здравствуйте. По описанным данным беременность отсутствует. Если сомневаетесь, сдайте кровь на ХГЧ.