Приснился не приятный сон, остался осадок, можно получить не большой прогноз о себе , дата рождения 24.04.1989. Заранее спасибо - вопрос №3777448

1500 p
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон не сулит ничего плохого.
Ближайшее время будете бороться за себя.
В личном немного может огорчить некий мужчина вас. Но лето вам выпадает чувственным, готовность на серьезность.
В работе все будет идти ровно, без скачков. Финансы могут немного тяготить какими то обязательствами, выплатами.
А вобще расклад говорит о том что боженька вас бережет, ку вас отличный ангел-хранитель, в обиду вас не даст.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, сон ваш -это ваша действительность, с проблемами сможете справится, хотя будет и не очень легко и быстро.Поздний брак у вас выпадает, И девочка родится в этом браке.Вы будете отличная мама и супруга.Мужчина просматривается старше вас на 4 года.Высокий, стройного телосложения.
Здравствуйте! Во сне проявились ваши подсознательные страхи, в целом, период сейчас у вас благоприятный, только в июне-июле могут возникнуть неожиданности в личной сфере. Но ничего критичного и непоправимого нет.
Про сон можете забыть, он не вещий. В этом году у вас будут отношения с мужчиной по старше вас.
Сны на понедельник — пустое. Вы беспокоитесь о близких. Есть неустроенность в личной жизни.
Засыпая Вы думали об этом и сон снился соответственно настроению.
Здравствуйте! Ближайшее будущее Вас не огорчит, в основном будете заниматься деловыми и денежными делами. В конце лета будет оживление в личной сфере. В ближайшие 1,5-2 года главным в Вашей жизни будет построение семейных отношений.
Сон лишь отражение состояний которые вы почувствуете в ближайшие 3 дня.
Именно этот сон связан у вас с эмоциями в личной жизни и ожиданиях, которые не сбываются.

Здравствуйте Дарья. В личном плане у вас все сложится благополучно, благодаря тому, что вы послушаете свое сердце. Вы познакомитесь с мужчиной старше себя… завяжутся новые отношения.
В плане финансов переживания по поводу денег… какие то слезы выходят… вы будете рассчитывать на какие то деньги большие… но в итоге это не получите и расстроитесь.
В плане здоровья все благополучно у вас.а вот у вам стоит быть внимательной к вашим родным и близким… выходит женщина… и больница.
Всех благ вам!
Здравствуйте!
Сон  может быть абстрактен, то есть его надо расшифровывать.
Пока коротко о личной жизни, что ждет-идут как нервы, потери сил, ресурсов, эмоции.
В работе-у вас виден дом.Может вы много времени дома находитесь.
Здоровье-идут обязательства перед вашим здоровьем.Нужно выполнять рекомендации.
Здравствуйте. Вы очень хотите семью, много мыслей на эту тему. Много думаете, что приводит к переживаниям. Сильно беспокоитесь за близких, Вы ответственная дочь, друг, которая всегда поможет и поддержит. Вы ранимая, добрая душа. Вы достойны хорошего, верного мужчину: поэтому Судьба даст Вам его не сразу, необходимо, чтобы он «созрел»дошел до понятия верности, пересмотрел свои ценности. Встреча с суженным будет через 4 года, да долго, но обстоятельства так сложатся.
Здравствуйте! Карты показывают, что у Вас многое из того, что Вы считаете «негативным, плохим»-надуманное, через сон просто шёл «выход» ментального негатива. На самом деле выпали карты действий, встречи и любви в скором времени с темноволосым, темноглазым молодым человеком, высокого роста, который кардинально может изменить Вашу жизнь.
Сон значит что наяву у вас в личной жизни будеь эмоциональный спад.
жизнь у вас длинная и не в одиночестве, все ваши близкие будут живы и здоровы…
Дарья, вам надо было заодно и сон нам описать) Судя по тому, что говорят карты — вам ничего экстраординарного не угрожает. Девушка вы хорошая, достаточно… карты говорят, что врагов вы предпочитаете не замечать и избегать, никогда не провоцируя на скандал, друзьям верна, по этой причине они верны и вам, хотя в семье не без урода, как говорится. Предательство — это последнее, на что вы потратите свои нервы, так как вы знаете всему цену и знаете, что свой внутренний потенциал и стабильное эмоциональное состояние не стоит тратить на такое «редкостное дерьмо». С гармоничностью внутри у вас карты показывают почти полный порядок. Есть конечно вещи, смысл которых вам не ясен, но вы и не стараетесь это узнать сразу. Считаете, когда для вас это будет важным, значит тогда и пришло время узнать. К вам тянутся люди, вам верят многие. А вера дорогого стоит. Вы располагаете к себе очень многих, сама даже этого не желая. Также у вас присутствует чувство вины, когда вы не можете обеспечить должного внимания определенным людям, не оправдывая их надежд, ведь подстраиваться вы не под кого не собираетесь. В этом вся вы. Также в приоритете у вас присутствует любовь и всё, что с ней связанно. Между прочим. вы умеете дарить любовь. Май будет для вас благоприятным месяцем, им будете повелевать вы. Единственное, что только в личных отношениях выпадают споры, непонимания. Чересчур будут активны ваши духовные стремления и идеи, которые вам периодически будут приходить в голову. Они безусловно требуют того, чтобы их претворили в жизнь. Ещё раз повторюсь, ничего негативного вас не ожидает.
Здравствуйте.
Я бы сказала, что сон не вещий, но как предчувствие, по раскладу семерка жезлов выпала, это то, что скрыто от Ваших глаз, но то, что Вы незримо ощущаете, скрытая угроза.В ближайшее время Вам самой нужно быть аккуратной в самовыражении, чтобы не нажить врагов. Атмосфера соперничества будет тоже в какой то мере Вас беспокоить. В общем для Вас будут жизненные уроки в будущем и все слова и документы нужно перепроверять, не верить никому сразу. В общем и целом Ваша решительная позиция не даст упасть низко в яму, но стресс хороший Вы можете перенести. Будьте аккуратны и в следующий раз описывайте сны подробно.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте. Сон этот ничего вам плохого не принесёт, Бог вас любит, и у вас сильный ангел хранитель, который вас бережет. По дате рождения видно, что вы будете счастливая.
Здравствуйте.сны, это тревога, вы тревожитесь по личным вопросам, все тревожные сны, это переживания в жизни реальные, ни коим образом, не трактуются, и не возможно даже об этом говорить.поэтому это просто ваши сноведения.которые показывают вам не совсем приятные картинки… как то так.Удачи вам!
Дарья, для Вас в этом году с финансовой точки зрения более выгодно находиться в подчиненном положении, а проявление инициатив может привести к убыткам и неблагоприятным материальным обстоятельствам, вообще, финансовая сторона года не так удачна, как, возможно, хотелось бы, поэтому строить большие планы на этот год не следует. Поездки сулят опасность, попадание в критические ситуации при перемещениях, а также из-за знакомых, близких людей, при подтверждении, к дате указать время и место рождения для точного расчёта, настоящий год может столкнуть Вас со  смерть близкого человека (друга) или родственника. Усиленная работа ради достижения цели, хотя бы текущей. Возможно попадание из-за этого в подчиненное, зависимое положение, повседневный, скучный труд, испытание терпением, необходимость проявлять настойчивость. Уменьшает свободу действий, приносит беспокойство в связи с занимаемым положением, трудности в работе. Большое значение в этом году имеют отношения с начальством.
Здравствуйте.
Ваши переживания по поводу здоровья очень близкого Вам человека и родного, а также неудачи в личном дают пищу для подсознания, негативные сигналы и мысли у Вас постоянно присутствуют. Поэтому Вам свойственно периодически видеть неприятные и тревожные сны.
В ближайшие 1—2 года у Вас показаны перемены к лучшему в личном, будет новое спонтанное знакомство с мужчиной, старше Вас, брюнет, состоявшийся в жизни. Будут долгие, серьёзные отношения   перспективами создания семьи и детей, вижу.
У родного Вам человека показано улучшение и стабилизация здоровья, что поможет Вам больше думать о своей жизни и черезмерно не переживать.
С уважением, Александр.
ПРогноз положительный, будет переход на новый дл вас уровень, но когда происходят такие трансформации, то есть необходимость освободиться от того что может мешать и сдерживать, поэтому возможны и неприятные ситуации, типа расставаний с теми с кем не по пути, могут быть различные поломки техники и т.д. Но перспективы не плохие, можно сказать даже — вам фартит. Удачи.
Добродушная, открытая и впечатлительная, не замечаете, что те, за кого переживаете, никогда не интересуются  Вами, из чего вытекают все последствия: Вы берете на себя чужую боль, негатив, при этом не получая обменной энергии, от чего Ваш энергетический баланс тает. От сюда и сны. Чиститесь в домашних условиях, и старайтесь не прислушиваться к чужим историям о несчастной любви и пр., и тогда будете прекрасно себя чувствовать.
Здравствуйте! В сфере здоровья у Вас некое плато, покой. Проблемы не сильно Вас тревожат. В ближайшем будущем показана тревога по поводу здоровья.
В сфере работы у Вас стабильность. В ближайшем будущем показана плодотворная работа.
В личной жизни на данный момент показана симпатия к несвободному мужчине, здесь может быть помеха третьего лица. В ближайшем будущем, карты снова показывают безнадежность отношений из-за того, что кто-то в паре не свободен. Борьба против табу, запретов.
Здравствуйте, провела расклад по вашему вопросу. Карты показали, что в вашей жизни сейчас не все гладко, есть проблемы, которые вас беспокоят вполне серьезно, вы порой не уверены в правильности своих решений, именно это может отражаться в ваших сновидениях, как олицетворение этой самой неуверенности. Здоровье ваше в порядке, хотя вы имеете привычку прислушиваться к малейшим сигналам своего организма, чем навязываете себе иногда несуществующие недомогания. Карты показывают, что рядом с вами есть верные друзья, также рядом с вами карты показывают мужчину. Отношения между вами переживают не самый простой период, однако все недопонимания вскоре утрясутся, гармония и спокойствие снова посетят ваш дом. В профессиональном плане карты указывают на относительную стабильность. Существует большая вероятность того, что к осени ваш доход значительно возрастет, мелкие трудности временны. В целом карты советуют вам на данном этапе жизни обратить внимание на себя в полной мере, а именно — заняться собой, своим душевным равновесием. Спорт и медитация благоприятно скажутся на вашем настроении, ваша аура очистится (ей это как раз сейчас необходимо). Не лишайте себя полноценного отдыха и любых возможных доступных удовольствий, которые помогут вам почувствовать себя счастливой. Желаю удачи!
сон вас о решении проблем что рядом с вами.В ближайшее время, ситуация будет меняться в лучшую.
Вам снятся сны подсказки и предупреждения.
Сегодня сон ваш был о внутреннем напряжении.вот и дало вам осадок от сна.

Добрый вечер идет информация что сон вещий, вам надо его полностью переписать и раскрыть пазл.Мне идет по нему что пределить внимание здоровью и усилиться больше позитива.Меня тревожит ваш личный фронт и вас оберегает кровный мужчина с того света.Вашем роду были загадки как пазлы и вещие сны будут еще снится и про предков рода.Там. где живете есть негатив со стороны.У вас сильная энергетика мужчины слабее вас что ли.Желаю любви и счастья,  и по судьбе родовое как перекрывают и дети должны быть хоть приграды.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, 10 посохов, дама мечей, король пентаклей, 9 мечей, 6 кубков, расклад говорит что сон приснился, потому что переживаете за какую то женщину в вашей семье.Что ждёт именно вас, вы хотите отношений, возможно с кем то и общаетесь, много страхов по личной жизни, разочарование в неустроенности в своей жизни. Конечно нужно смотреть, причину(а она явно в вас), чтобы понять причину ваших проблем. Советую проработать с экспертом, чтоб всё наладилось.
Здравствуйте! В ближайшее время будете искать себя и правильный путь в жизни. Отношения с кем-то могут пострадать, но это будет временно.
Здравствуйте! на сердце вышла карта любовников, проблема выходит.не быстро решится, идет общение с мужчиной о телефону, в ближайшие дни будьте осторожны, выходит ложь и обман, можете потерять контроль над собой, мужчина темноволосый выходит, какие-то надежды рухнут, гордость ко-то покажет… Всего доброго!!!
В общем все у вас будет хорошо, и отношения, и работа и финансовое положение. Только вот позже, в какой-то момент, когда будете уже строить планы, договоренности или отношения рухнут да и деньги по глупости могут пропасть, ну или потратите не на то что нужно. Вот тут я и вижу переживания, слезы…