Иван, 19.03.1978, 16 часов, г. Свердловск встречался с девушкой, Зовут Карина, потом уехала ненадолго в Москву и не выходит на связь. хотелось бы знать когда вернется и будет счастливая личная жизнь - вопрос №3781293

и появятся дети и т.п.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карина  не отвечает, потому что строит новые отношения ,  у вас дороги  практически  разошлись  ю. Возврата её   не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений с Кариной, больше не будет. К вам она не вернется. Какие-то обиды у нее на вас.
Здравствуйте скоро она выйдет с вами на связь обожглась она в Москве сильно об мужчину обманули ее или обманут про вас гадостей наговорили но вижу что вместе будете с уважением к вам Юлия
Добрый вечер, карты показали казённый дом, возможно она в больнице, в Москве обстановка очень неблагоприятная, на связь выйдет в течении месяца.
к сожалению у вас с ней разные дороги…