Здравствуйте, скажите пожалуйста, пятый месяц беременности, могут ли быть затишья в движениях плода, могут они прекратиться и когда, что бы не волноваться? Спасибо большое - вопрос №3781565

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
 В первую беременность шевеления начинаются примерно с 20 недель. Чем чувствительнее женщина, тем раньше она ощущает шевеления. Четких нормативных данных по количеству шевелений в 20 недель не существует. Чем активнее  плод, чем он больше( по сроку), тем чаще и четче шевеления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В таком сроке вы их вообще еще можете отчетливо еще не слышать.
Это норма.