Здравствуйте, не могу посетить врача гинеколога из-за ситуации в стране, я не могу вьехать в город из-за того, что нет пропуска. Вот моя проблема я принимаю линдинет 20 уже около 8 месяцев и 5 дней - вопрос №3781867

назад в середине цикла у меня начались коричневые выделения, что это может быть и с чем это связанно? Пила кровоостанавливающие пока не помогают
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  • Елизавета, здравствуйте!
Это связано с тем, что линдинет 20 вам больше  не подходит или из-за дозы, или из-за состава гормона.
Сейчас необходимо допить линдинет20 до конца упаковки и затем перейти на линдинет 30.

Если и на линдинет 30  будет продолжаться кровомащанье, то менять на другой КОК с другим содержанием гормонов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Можете попробовать удвоить прием таблеток до конца цикла.
Выделения могут быть под действием линдинет.
Если похожее будеть продолжаться и в следующем цикле советую пройти гинекологический осмотр, узи гениталий.
Можно попробовать перейти на линдинет 30 в следующем цикле.