Здравствуйте, после лечения хламидиоза, на головке маленькие красные точки, и вокруг уретры немного Покраснение, дискомфорт, немного, утром прозрачные выделения только утром без запаха ( может это - вопрос №3783388

быть норма?) может это быть кандидоз после 20 дней антибиотиков, я попробовал нанести пимафукорт крем краснота проходит
1 ответ

Ответы

Да, возможно, кандидоз.