Встречались мы с парнем 3 месяца ,потом расстались по непонятным причинами ,но все равно продолжали общаться как «друзья» и вот спустя пол года мы встретились случайно сегодня ,он поздоровался и - вопрос №3784348

спросил как я, такой взгляд был у него потерянный, мое сердце так екнуло, я успокоится прям не могла, скажите будет ли мы вместе, судьба ли нам опять начать все заново
13.05.20
5 ответов

Ответы

13.05.20
Элада, здравствуйте. Когда расстаетесь, не надо больше оставаться друзьями, так как это фальшивая дружба, за которой, стоит надежда на отношения…, так бы уже отпустили его из своей жизни и не «екало»..., а так, снова «страдания и надежда», Вы уже с парнем поговорите, донесите ему то, чего хотите, если не «услышит», то не будете вместе, тогда, если не хотите страдать, прекращайте любое общение с ним, «дружить прекращайте»,  если же будет «конструктив», то начнете заново отношения. Так же есть вариант «дружить», но на мой взгляд, это худший для Вас вариантов, выше уже писал почему… Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы вопрос задали в категория Психология, а если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.05.20
Доброе утро, Элада! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
14.05.20
Здравствуйте 
если честно не понятно вы хотите ответ от экстрасенса или от психолога ,,, 
но если хотите от психолога, могу что то сказать,. 
дело в том что иногда бывает так что мы просто не хотим оставить то место где нам хорошо,, 
иногда мы выдумываем что то берем в него, и думаем что оно так и есть но действительность совсем не так,,,
 вполне возможно что у вас сново может быть что то,,, 
но  надо понять здоровые ли у вас отношение ?
были они такими? будут они такими ? 
желаю удачи 🙂
14.05.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Эльда! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого. 

Вы не смогли завершить эмоционально отношения с ним внутри себя, Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, видите его «потерянный» взгляд и интерпретируете исходя из своей надежды быть  с ним, Вы сами рисуете то, что хотите видеть! Хотите поверить в «судьбу», узнать «готовый» ответ, чтобы перестраховаться и зацепиться за соломинку надежды, пытаетесь  дать себе надежду, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней! 

Но, Вы не проясняете свою реальность. А он хочет отношений? Отношения строят двое и от ответа из вне совсем не зависит Ваше будущее, оно зависит от двух людей. Чтобы Вы не придумывали себе иллюзии и чтобы они не разбились о реальность, не позволяйте себе эти фантазии подпитывать — поговорить  с ним. Да, Вы можете бояться, что столкнетесь с отказом или отвержением, тогда утратите надежду и столкнетесь с болью. НО, это нужно пережить, чтобы разрешить себе жить дальше!

Если Вы оба решите быть вместе — то будете строить отношения.

Если он не хочет, тогда Вам предстоит отпустить его внутри себя!

Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность. 
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь? 

Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.
14.05.20

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store