Встречались мы с парнем 3 месяца ,потом расстались по непонятным причинами ,но все равно продолжали общаться как «друзья» и вот спустя пол года мы встретились случайно сегодня ,он поздоровался и - вопрос №3784348

спросил как я, такой взгляд был у него потерянный, мое сердце так екнуло, я успокоится прям не могла, скажите будет ли мы вместе, судьба ли нам опять начать все заново
5 ответов

Ответы

Элада, здравствуйте. Когда расстаетесь, не надо больше оставаться друзьями, так как это фальшивая дружба, за которой, стоит надежда на отношения…, так бы уже отпустили его из своей жизни и не «екало»..., а так, снова «страдания и надежда», Вы уже с парнем поговорите, донесите ему то, чего хотите, если не «услышит», то не будете вместе, тогда, если не хотите страдать, прекращайте любое общение с ним, «дружить прекращайте»,  если же будет «конструктив», то начнете заново отношения. Так же есть вариант «дружить», но на мой взгляд, это худший для Вас вариантов, выше уже писал почему… Я Вам написал ответ, с точки зрения психологии, так как Вы вопрос задали в категория Психология, а если хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос в категорию Эзотерика. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Доброе утро, Элада! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте
если честно не понятно вы хотите ответ от экстрасенса или от психолога ,,,
но если хотите от психолога, могу что то сказать,.
дело в том что иногда бывает так что мы просто не хотим оставить то место где нам хорошо,,
иногда мы выдумываем что то берем в него, и думаем что оно так и есть но действительность совсем не так,,,
 вполне возможно что у вас сново может быть что то,,,
но  надо понять здоровые ли у вас отношение ?
были они такими? будут они такими ?
желаю удачи 🙂
Здравствуйте, Эльда! Вы столкнулись с тем, что Вы  расстались и сейчас сталкиваетесь со всеми теми чувствами, которые испытывает человек при расставании  — разочарование и боль, крушение надежда, планов и фантазий.

Вы верили в то, что на самом деле есть любовь и что всё будет хорошо и отношения будут продолжаться дальше, но… Он пошел своей дорогой, а Вы остались со своими надеждами, планами, вернее, с их осколками, но одна и Вам больно и тяжело от этого.

Вы не смогли завершить эмоционально отношения с ним внутри себя, Вы пытаетесь дать себе надежду, что что-то изменится, видите его «потерянный» взгляд и интерпретируете исходя из своей надежды быть  с ним, Вы сами рисуете то, что хотите видеть! Хотите поверить в «судьбу», узнать «готовый» ответ, чтобы перестраховаться и зацепиться за соломинку надежды, пытаетесь  дать себе надежду, чтобы не сталкиваться с реальностью и той болью, которая есть в ней!

Но, Вы не проясняете свою реальность. А он хочет отношений? Отношения строят двое и от ответа из вне совсем не зависит Ваше будущее, оно зависит от двух людей. Чтобы Вы не придумывали себе иллюзии и чтобы они не разбились о реальность, не позволяйте себе эти фантазии подпитывать — поговорить  с ним. Да, Вы можете бояться, что столкнетесь с отказом или отвержением, тогда утратите надежду и столкнетесь с болью. НО, это нужно пережить, чтобы разрешить себе жить дальше!

Если Вы оба решите быть вместе — то будете строить отношения.

Если он не хочет, тогда Вам предстоит отпустить его внутри себя!

Вам важно не просто отпустить его, но вернуться к себе! Вынести для себя опыт этих отношений, увидеть в них себя — свою слабость, свою уязвимость, свою беззащитность.
Чего Вы ждете от себя? От жизни? Чего Вы хотите и к чему движетесь?

Вам больно и тяжело, отношения завершились и Вам предстоит завершить их эмоционально внутри себя, чтобы разрешить себе жить дальше, а не продолжать выстраивать вокруг себя мир иллюзий, убегая от реальности.

Постепенно возвращая себе свою жизнь по кусочкам, заполняя её, направляя себя в будущее, принимая прошлое и оставляя его позади себя.