Куаринг (оплата на QR коду) в сравнении с переводом на карту. - вопрос №3785143

Не могу найти отличие от того, что предлагает банк — куаринг за 0,4% от простого перевода с карты на карту.
Интересует реальный опыт тех, кто это делал.
1 ответ

Ответы

Добрый день!
 Комиссия банка  за перевод по QR ниже, чем за оплату банковской картой. Размер комиссии зависит от банка-партнера. Есть личный опыт, если необходима дополнительная консультация, приходите, милости прошу!